Relación de Promociones

COLEGIO NACIONAL MIXTO “SAN MIGUEL”

 

Ir a Presentación      Ir a San Miguel     Ir al Colegio San Miguel

 

RELACIÓN DE PROMOCIONES DEL COLEGIO “SAN MIGUEL”

 

PROMOCIÓN 2011

 

 

 

PROMOCIÓN 2010

 

 

 

PROMOCIÓN 2009

 

 

 

PROMOCIÓN 2008
“A”


Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        CORREA CHINGAY, Yorf Stewarf
2        CRUZADO HERNÁNDEZ, Roymer
3        CUEVA ESPINAL, Lenin Gosmell
4        CUEVA RODAS, Amit Edinson
5        GUERRERO VARGAS, Eddy Marcel
6        GUERRERO VARGAS, Wilman André
7        HERNÁNDEZ GAMARRA, José Antonio
8        HERNÁNDEZ MALCA, Denis
9        HERNÁNDEZ PALOMINO, José Carlos
10      HERNÁNDEZ RUIZ, Heiner Ernesto
11      IGLESIAS MENDOZA, Elmer Ricardo
12      IGLESIAS MENDOZA, Wilson Bladimir
13      LOZANO ROMERO, Elmo
14      MENDOZA OTOYA, Jonathan Alexánder
15      MONTENEGRO LOZANO, Franklin Rafael
16      PÉREZ AGUILAR, Daniel Alexis
17      QUIROZ DE LA CRUZ, Manuel
18      QUIROZ LINARES, Wilfredo Emilio
19      QUIROZ PAREDES, Alex Tony
20      QUIROZ QUISPE, Vladimir Enzo
21      RODAS REVILLA, Richard Jhonatán
22      RODAS ROMERO, Ilder
23      ROJAS CUEVA, Cristian Jonathan
24      ROMERO ALCÁNTARA, Alfonso
25      ROMERO HERNÁNDEZ, Ronil
26      ROMERO ROMERO, Santos Manuel
27      SALDAÑA ESPINOZA, Robin Samir
28      SÁNCHEZ RAMÍREZ, Diller Alexánder
29      SÁNCHEZ RODRIGUEZ, Freddy Arnold
30      VENTURA ROMERO, Juber Agustín
31      VILLOSLADA PALOMINO, Luis angel

“B”
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVITES REVILLA, Leyda Roxana
2        BALCÁZAR MENDOZA, Florinda
3        BOÑÓN ORTÍZ, Diana Julissa
4        CERNA LOZANO, Deisy
5        CHIGNE ROMERO, Vanessa Natalí
6        CORREA CÓNDOR, Claudia Melisa
7        CORREA LOZANO, Cinthia Lizzet
8        CRUZADO BECERRA, Marleny
9        CUBAS CHÁVARRY, Katia Melissa
10      CUEVA CHICOMA, Guisela Behanei
11      CUEVA OLANO, Silvia Paola
12      CUEVA PERALTA, Lisbeth Atenas
13      ESTELA GIL, LIZ Nohely
14      HERNÁNDEZ MONSEFÚ, Sonia Mabel
15      JONDEC LINGÁN, Sheyla Naysha
16      LINGÁN VERÁSTEGUI, Erlita beldén
17      MONTENEGRO LOZANO, Edita latenia
18      PAUCAR SÁNCHEZ, Elcina
19      PÉREZ CUBAS, Sammy Sharon
20      PÉREZ DE LA CRUZ, Melissa Victoria
21      PÉREZ MENDOZA, Rocío Elizabeth
22      QUISPE LINGÁN, Marlene
23      RODAS CORREA, Erlita Hardely
24      RODAS CUBAS, Elvia Yaneth
25      RODAS ZEGARRA, Lidia Arlita
26      ROQUE MURGA, Miluska Ivett
27      VILLOSLADA HERNÁNDEZ, Consuelo Soledad

“C”
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALCÁNTARA MONSEFÚ, Richard Nikson
2        BECERRA BALCÁZAR, Yanet Jaquelin
3        BECERRA GARCÍA, Santos Alberto
4        BECERRA PAREDES, Gilmer
5        CUEVA SÁNCHEZ, Jhon keneddy
6        DÍAZ QUIROZ, César Walder
7        DÍAZ QUIROZ, Jorge Luis
8        ESPINOZA VILLOSLADA, Rosmer
9        GAMARRA OLANO, Luz Marina
10      LOZANO HERNÁNDEZ, Lucila
11      MEDINA ROMERO, Jesús Manuel
12      MENDOZA GIL, Esmilda Maribel
13      MENDOZA MONSEFÚ, Denis
14      MENDOZA QUESQUÉN, Gladys
15      MENDOZA ROCHA, Maira Yesenia
16      MONSEFÚ DE LA CRUZ, Omar Andemir
17      PAREDES LOZANO, Maycol Alejandro
18      PÉREZ MONSEFÚ, Yusti Nathaniel
19      ROMERO MOLINA, Elys Carlos
20      SÁNCHEZ MEDINA, Alexánder
21      VÁSQUEZ BALLENA, John Aldo
22      VÁSQUEZ IGLESIAS, Luz Marina
23      VÁSQUEZ LEYVA, Carlos Alberto
24      VÁSQUEZ RODAS, María Karín
25      VERA BARBOZA, Luis Fernando
26      VERÁSTEGUI DE LA CRUZ, Wilman Samuel
27      VILLOSLADA HERNÁNDEZ, Nélida Bercella
28      VILLOSLADA HERNÁNDEZ, Rosa Humbelina
29      ZAMBRANO GARCÍA, Jan Richard

 

PROMOCIÓN 2007
“A”


Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BECERRA SÁNCHEZ, Juan
2        CHÁVEZ QUISPE, Efraín
3        CIENFUEGOS CHUQUILÍN, Ulber
4        CUEVA RODAS, Alex Francisco
5        GAMARRA OLANO, Eduin Renán
6        GIL CABALLERO, Raúl Homero
7        GIL MESTANZA, Isaias
8        GUERRERO SOLANO, Eliseo
9        GUERRERO SOLANO, Oscar
10      MALCA QUIROZ, Javier Alejandro
11      MALCA ROMERO, Fredy Orlin
12      MENDOZA CERNA, Juan Carlos
13      MENDOZA GUEVARA, Eyner Jhony
14      MENDOZA MALCA, Segundo Vidal
15      MOLINA MONDRAGÓN, Doser Miler
16      MONSEFÚ COJAL, Elmo Miguel
17      MONSEFÚ ROMERO, Euberto
18      MONTENEGRO CIENFUEGOS, Wilinton Alex.
19      OLANO HERNÁNDEZ, Edinson
20      QUISPE POMA, Jackson
21      QUISPE VÁSQUEZ, Domidel
22      RODAS CUEVA, Víctor Elmer
23      ROJAS MENDOZA, Johnny Benjamín
24      SÁNCHEZ BECERRA, Ernesto
25      SÁNCHEZ CUEVA, Juber Joel
26      SÁNCHEZ ROMERO, Fernando
27      SUÁREZ MALCA, Ilder
28      UCHILLÁN ALCÁNTARA, Ángel César
29      VARGAS CUBAS, José Franklin
30      VERÁSTEGUI DE LA CRUZ, Ezequiel
31      VILLOSLADA LOZANO, Ronal

“B”
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ESPINOZA MESTANZA, Fani Eudomila
2        ESPINOZA MESTANZA, Magda Mardelí
3        GIL CABALLERO, Nancy Brenilda
4        GIL GIL, Juana Luisa
5        GUZMÁN TAPIA, Berzabeth
6        HERNÁNDEZ GUERRERO, Yesica Maribel
7        HERNÁNDEZ PALOMINO, Manuelita
8        LOZANO SUÁREZ, Flor Rosmery
9        MALCA CORREA, Julia Ermila
10      MENDOZA CUEVA, Norma Rosmery
11      MENDOZA SUÁREZ, Duani
12      MESTANZA DEZA, Diana Guisela
13      MONSEFÚ SÁNCHEZ, Jovani Hermelinda
14      PÉREZ CUBAS, Brigitte
15      QUIROZ PERALTA, Flor Susibel
16      QUIROZ ROSALINO, Keren Priscila
17      QUIROZ SÁNCHEZ, Yoana Liseth
18      QUISPE AEDO, Flor de María
19      QUISPE LISBOA, Silvia Yanet
20      QUISPE YECKLE, Anita Isabel
21      SOLANO RODAS, Yanina Marisol
22      TAICA SÁNCHEZ, Ruth Yovany
23      TERRONES GUZMÁN, Erika Patricia
24      TERRONES RAMÍREZ, Marina Esther
25      VÁSQUEZ SÁNCHEZ, Shuliana Aida
26      VERA GAMBOA, Silvia Yudith
27      VILLALOBOS DÍAZ, Danayda Nurinarda

“C”
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVITEZ MORALES, María Milagritos
2        ALVITEZ LINARES, Mario Frederck
3        CHUQUILÍN CUEVA, Josni Joel
4        CUBAS TEJADA, Richard Alberto
5        CUEVA QUIROZ, Dorsey Lizeth
6        DE LA CRUZ HERNÁNDEZ, Ronald
7        HERNÁNDEZ BECERRA, Wilson Michael
8        HERNÁNDEZ CASTAÑEDA, Jhordan Willy
9        HERNÁNDEZ MONSEFÚ, Natalia
10      LOZANO GARC{IA, Roxana Nelly
11      LOZANO QUIROZ, Oscar
12      MALCA ROMERO, Irma Soledad
13      MENDOZA CRUZADO, Jorge Luis
14      MENDOZA GAMARRA, Yesenia Lisbet
15      MENDOZA LOZANO, Eduviges Leodán
16      MENDOZA PERALTA, Dilmer
17      MENDOZA QUISPE, René Melquiades
18      MENDOZA VERÁSTEGUI, Luis Alberto
19      MONSEFÚ PÉREZ, Jesús Orlando
20      MONSEFÚ ROMERO, Yoni
21      MORE VIGO, Erik Anderson
22      MURGA MENDOZA, Meliza Elizabeth
23      ORTEGA CASTAÑEDA, Miguel Angel
24      QUIROZ QUISPE, Víctor Efraín
25      RODAS BBECERRA, Liliana Margarita
26      RODAS PERALTA, Gasdali Jakelin
27      ROMERO BECERRA, Carlos Blademir
28      ROMERO ROMERO, Auria
29      SÁNCHEZ GIL, Wilson
30      SÁNCHEZ QUISPE, Edwin Levi
31      VÁSQUEZ BERROCAL, Ana Cristina

 

PROMOCION 2006
“A”


Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BACA QUIROZ, Christian Joe
2        BECERRA ROMERO, Celser
3        CHUQUIJAJAS CHUQUILÍN, Jorge Luis
4        COBA HERNÁNDEZ, Cristian Francesco
5        CORREA CRUZADO, Pedro Víctor
6        CRUZADO RAMÍREZ, Renán
7        GUILLÉN SÁNCHEZ, Ricardo Miguel
8        GUTIERREZ VENTURA, Anderson Alexánder
9        HERNÁNDZ HERNÁNDEZ, Edwin Richard
10      LEIVA CHÁVEZ, Daniel Alexánder
11      LINGÁN VÁSQUEZ, Eduar
12      LOZANO CUBAS, Ricky Anderson
13      MENDOZA RAMÍREZ, Herman Yoni
14      NIMBOMA TORRES, César Edgardo
15      PAREDES RAMÍREZ, Ronald Antonio
16      QUISPE CERNA, Franklin Rafael
17      QUISPE VILLA, Jaime Luis
18      ROSALES MONSEFÚ, Diego Armando
19      RUIZ SUÁREZ, Alex Daniel
20      SANCHEZ MONTENEGRO, Miguel Angel
21      VÁSQUEZ SUÁREZ, Berlín


“B”
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BASILIO GIL, Evelin David.
2        BECERRA SÁNCHEZ, Herbé
3        CABANILLAS GUEVARA, Luver Elder
4        CASTAÑEDA PAUCAR, Jorge Rafael
5        CERNA MONSEFÚ, Ronald
6        MENDOZA CUEVA, Risto Algemiro
7        MENDOZA DE LA CRUZ, José Alberto
8        MENDOZA QUIROZ, Walter
9        MORE VIGO, Kent Larry
10      RAMÍREZ PAUCAR, Marco Antonio
11      RIVERO QUISPE, Isaí
12      RODAS LINGÁN, Percy Alexánder
13      RODAS PÉREZ, Luis Alberto
14      ROJAS MENDOZA, Jhony Benjamín
15      ROMERO GUERRERO, Amilcar
16      ROMERO QUISPE, Huber
17      ROMERO SÁNCHEZ, Tito
18      SUÁREZ CHÁVEZ, Ronald David
19      SUÁREZ MALCA, Driber
20      VÁSQUEZ ÁLVAREZ, Limber
21      VÁSQUEZ ÁLVAREZ, Nicanor Emerson

“C”
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ARRIBASPLATA DÍAZ, Gisela
2        BARDALES TORRES, Leydi Jhohana
3        BASILIO GIL, Juana Diana
4        CASTAÑEDA PAUCAR, Consuelo Emelina
5        CHÁVARRY MONTENEGO, Liset del Socorro
6        CRUZADO BECERRA, Elida Elizabeth
7        CRUZADO HERNÁNDEZ, Clara
8        CRUZADO SERRANO, Iris Mabel
9        HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, Isabel Esther
10      HERNÁNDEZ MONSEFÚ, Nancy
11      HERNÁNDEZ MONSEFÚ, Videlmina
12      HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Yrma Yobani
13      LOZANO VILLOSLADA, Lucelina
14      MARTOS LOZANO, Susana Elisbeth
15      MENDOZA GUERRERO, Eyllán Natalí
16      MENDOZA SUÁREZ, Nora Consuelo
17      MONSEFÚ LOZANO, Silvia Yanet
18      PAREDES SUÁREZ, Tania Yovani
19      QUISPE RAMÍREZ, Yesenia Marycruz
20      REBAZA ROMERO, Jenny Nancy
21      RODAS SÁNCHEZ, Diana Luz
22      SALAZAR GARCÍA, Esther Vaness
23      SÁNCHEZ CHÁVEZ, Flor Idalí
24      SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Nancy Yovani
25      VERA GAMBOA, Olivia Rosmeri

 

PROMOCION 2005
"A "


Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BACA QUIROZ, Hilmer Alexander
2        BARDALES TORRES, Jhander Enrique
3        BECERRA ROMERO, Nolver
4        BECERRA SUAREZ, Idelso
5        CABANILLAS QUISPE, Jorge Luis
6        CABRERA COJAL, Henrry Marco Antonio
7        CHUQUIJAJAS CHUQUILIN, Wilberto David
8        CHUQUILIN MORALES, Edwar Alexander
9        CUBAS MONTENEGRO, Roberto Carlos
10      CUEVA MENDOZA, Emilio James
11      CUEVA S{ANCHEZ, Alex Adalberto
12      HERNÁNDEZ MEJÍA, William Alberto
13      HERNÁNDEZ QUISPE, César Rigoberto
14      IDROGO MENDOZA, Daniel Lorenzo
15      LINGAN MENDOZA, Edson
16      LINGAN ARRIBASPLATA, Daniel
17      LLIQUE MONTENEGRO, Luis Alberto
18      MALCA CHUQUILÍN, José Blas
19      MALCA CHUQUILÍN, Raúl
20      MALCA LEIVA, Nerio Javier
21      MONSEFÚ ROMERO,Alex Luis
22      MONTENEGRO ALVITEZ, Carlos Anibal
23      MONTENEGRO MENDOZA, José Luis
24      QUIROZ HERNÁNDEZ, Ronald Miguel
25      QUISPE SÁNCHEZ, César Augusto
26      RAMÍREZ ROMERO, Walter
27      ROJAS COBA, Paulo César
28      ROJAS MENDOZA, Jhonny Benjamín
29      ROMERO MALCA, Adelmo
30      ROMERO MOLINA, Hilder
31      ROMERO SÁNCHEZ, Tito
32      SÁNCHEZ SANCHEZ, Ronald Germán
33      SOLANO VARGAS, Evert Franklin
34      VILLOSLADA HERNÁNDEZ, Santos Amilcar

"B"
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BECERRA LOZANO, Luz Amelia
2        HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Enilda Arbey
3        LEIVA CHÁVEZ, Sheyla Yanet
4        LOZANO QUIROZ, Alis Martha
5        LOZANO VILLOSLADA, Luz Angélica
6        MALCA ROSALES, Yesenia Eliseth
7        PERALTA CELIS, Flor Yanina
8        PÉREZ HERNÁNDEZ, Alicia
9        QUIROZ ROMERO, Gladys Jaqueline
10      QUISPE RAMÍREZ, Katya Liseth
11      ROJAS CUEVA, Aracely Natalia
12      ROMERO CELIS, Elsa
13      ROMERO POMA, Jany
14      ROMERO SÁNCHEZ, Yovani
15      CÁCERES HERNÁNDEZ, Darlyn Dorila
16      CHÁVARRI LINGÁN, Mili
17      CHÁVARRI RODAS, Deyci Judit
18      CORREA GUZMÁN, Dalila Liseth
19      DE LA CRUZ CHUQUILÍN, Milagros Elizabeth
20      DIAZ SUÁREZ, Rocío Suci
21      DÍAZ SUÁREZ, Verónica Risela
22      GUZMÁN TAPIA, María Ysolina
23      LINGÁN GUZMÁN, Rut Eulalia
24      MENDOZA MALCA, Rosa Lina
25      MOLINA CHUQUIJAJAS, Manuela Smith
26      RODAS SUÁREZ, Raquel
27      SÁNCHEZ ROMERO, Gloria Rosa
28      SANCHEZ ROMERO, Nancy Yovani
29      SOLANO MENDOZA, Karín Yuliza
30      SOLANO RODAS, Maruja Rosaly
31      TERRONES RODAS, Dialy Soledad
32      VALLEJOS ALVITES, Elsa Fiorella


“C”
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ADÁN CERNA, Daniel
2        ALVÍTEZ YECKLE, Gloria del Carmen
3        AQUINO ORTIZ, Maruja
4        CERNA ROMERO, Alex Miguel
5        CORREA CRUZADO, Ana Cecilia
6        CUEVA RAMOS, Jaime
7        CUEVA RODAS, Reyna Marleni
8        GÁLVEZ GÓMEZ, Rulver
9        GIL CUEVA, Herman Redi
10      HERNÁNDEZ DÍAZ, Leidy Maricel
11      HERNÁNDEZ GUERRERO, Guisela Marisol
12      INFANTE SANDOVAL, Daniel Franklin
13      MENDOZA CUEVA, Roxana Violeta
14      MENDOZA MONSEFÚ, María Isabel
15      MENDOZA RAMÍREZ, Hilda Maribel
16      MESTANZA PAUCAR, Sarita
17      MONSEFÚ GUERRERO, Luz Nelly
18      MONTENEGRO ROMERO, Nancy Magaly
19      MURGA MENDOZA, Diana Karine
20      PÉREZ CUEVA, Elida Maribel
21      QUIROZ CUBAS, Lourdes Victoria
22      REQUEJO MEDINA, Raquel Marisol
23      RODAS HUAMÁN, Diómedes Amilcar
24      RODAS PÉREZ, Yaquelí
25      RODAS ROMERO, Dunclar
26      RODAS VÁSQUEZ, Jhane
27      ROMERO GUERRERO, Amilcar
28      ROMERO MONTENEGRO, Victoria
29      SALAZAR ROMERO, Wilder
30      SÁNCHEZ CORREA, Lorenzo Candelario
31      TORRES HERNÁNDEZ, Jorge Luis
32      VILLOSLADA LOZANO, Cynthia Yamina
33      YEPES PAREDES, Mercedes

 

PROMOCIÓN 2004
"VIRGILIO MALCA QUIROZ"
SECCIÓN "A"


Nº APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALCÁNTARA SÁNCHEZ, Nilton Jenrri
2        BRICEÑO CABANILLAS, Walter
3        CABANILLAS LINGÁN, Willian Eyvind
4        CABRERA CRUZADO, Julio César
5        CAMPOS MONSEFÚ, Luís Emilio
6        CHIGNE SUÁREZ, Alan Gabriel
7        CHIGNE SUÁREZ, Nino Rimi
8        HERNÁNDEZ GUERRERO, Antonio
9        HERNÁDEZ MONSEFÚ, Walter
10      HUANGAL QUIROZ, Genaro
11      LOZANO HERNÁNDEZ, Alex
12      MALCA LOZANO, Elgar
13      MALCA QUIROZ, Luís Miguel
14      MENDOZA BECERRA, Marino
15      PAUCAR SÁNCHEZ, Alindor
16      PAUCAR SÁNCHEZ, Ángel Grabiel
17      QUIROZ QUISPE, Duberly Neybán
18      QUIROZ VILLOSLADA, Luís Alberto
19      RODAS RODAS, Rolin Esvin
20      ROMERO CUEVA, Alex Efraín
21      ROMERO CUEVA, Julio César
22      ROMERO QUISPE, Milber
23      SÁNCHEZ HERNÁNDEZ, Edilbrando
24      SERRANO ROSALES, Ronal
25      VILLOSLADA LOZANO, Edwar
26      YECKLE LINGÁN, Willian Renán

SECCIÓN "B"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVÍTEZ LINARES, Kathia Liseth
2        ALVÍTEZ QUIROZ, Luz Angélica
3        BARBOZA ASTOLINGÓN, Harlyn Yanina
4        CELIS LOZANO, Sandra Elizabeth
5        CHUQUILÍN CUEVA, María Isabel
6        CORREA CONDOR, Oyuky Edith
7        CRUZADO BECERRA, Isabel
8        CUBAS CHUQUILÍN, Gail Rachelle
9        CUBAS TELLO, Lys Soledad
10      CUEVA MENDOZA, Kely Deysi
11      DÍAZ GÁLVEZ, Bernardita Mariela
12      GUERRERO HERNÁNDEZ, Estela Concepción
13      HERNÁNDEZ PALOMINO, Carolina
14      LOZANO HERNÁNDEZ, Merly Roxana
15      LOZANO HERNÁNDEZ, Sara Marianela
16      MALCA ALCÁNTARA, María Luzmila
17      MARTOS LOZANO, Silvia Vanessa
18      MENDOZA ROCHA, Ana María
19      NIMBOMA TERRONES, Yaseli Analí
20      PERALTA CELIS, Betty Maribel
21      PERALTA CELIS, Deysi Evita
22      PÉREZ CUBAS, Chris Stéfhany
23      RAMÍREZ MALCA, Gina Del Pilar
24      RODAS ALCÁNTARA, Cecilia Yolanda
25      ROMERO ROMERO, Patricia
26      VALLEJOS ALVITEZ, Patricia Del Rosario
27      VILLOSLADA ROMERO, Eresbita

SECCIÓN "C"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BALCAZAR MENDOZA, Ermelinda
2        BALCAZAR MENDOZA, Esmilda
3        BAZÁN SUÁREZ, Ronal Wilberto
4        CAMPOS MONSEFÚ, Jessica Del Pilar
5        CHUQUILÍN CUEVA, Roberto Carlos
6        CRUZADO CUEVA, Santos Yaqueline
7        CUEVA QUIROZ, Yohann Bismarck
8        DÍAZ PERALTA, Lucila Margarita
9        HERNÁNDEZ CELIS, César Jhonson
10      HERNÁNADEZ HERNÁNDEZ, Cinthia Rossana
11      HERNÁNDEZ PALOMINO, Galvarino
12      MALCA MONCADA, Julio Ronald
13      MENDOZA HERNÁNDEZ, Franklin Edinson
14      MENDOZA MALCA, Ivan
15      MONSEFÚ POMA, Luz Elida
16      MONSEFÚ SUÁREZ, Flor Yaneth
17      MURGA MENDOZA, Miguel Ángel
18      QUIROZ CALDERÓN, Anibal Edgardo
19      QUIROZ RODAS, Nilda Liduvina
20      RODAS PÉREZ, Jorge Andrés
21      RODAS VÁSQUEZ, Rosana Elita
22      ROJAS CUEVA, Franklin Manuel
23      ROMERO ALCÁNTARA, Ermila
24      ROSALES HERNÁNDEZ, Luís Enrrique
25      SÁNCHEZ CUEVA, Juan Alberto
26      TELLO CHICO, Carla Antonela
27      VÁSQUEZ POMA, José Percy
28      ZELADA ALVITEZ, María consuelo

PROMOCIÓN 2003
SECCIÓN "A"


Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ARÍAS ROMERO, Lucio Mariano
2        BECERRA GARCÍA, Nilo
3        BECERRA ROMERO, Nino
4        DE LA CRUZ HERNÁNDEZ, Juan Carlos
5        GIL CELIS, Elmer Clever
6        GIL ESPINAL, Javier
7        HERNÁNDEZ QUISPE, Percy Rigoberto
8        HERNÁNDEZ SUÁREZ, Porfirio
9        HIDROGO MENDOZA, Luís Ernesto
10      LOZANO VÁSQUEZ, Jorge Luís
11      LOZANO VILLOSLADA, Orlando Fredy
12      MALCA LOZANO, Adonías
13      MALCA PÉREZ, Wilmer
14      MALCA RAMOS, Mario
15      MEJÍA VARGAS, Roberto
16      MENDOZA BECERRA, Marino
17      MENDOZA CUEVA, Víctor Saúl
18      MENDOZA ORTÍZ, Héctor
19      MENDOZA QUESQUÉN, Luís Alan
20      MENDOZA RAMÍREZ, Franklín Amado
21      MERINO HERNÁNDEZ, Marco Antonio
22      MOLINA MONDRAGÓN, Segundo Linder
23      ORRILLO DÍAZ, Robert Rafael
24      QUIROZ ROSALINO, Jhon Anibal
25      RAMÍREZ PERALTA, Róbert Alberto
26      ROMERO MOLINA, Nerio
27      ROMERO ROMERO, Santos Manuel
28      ROMERO SÁNCHEZ, Adrian Osvino
29      SÁNCHEZ PERALTA, Segundo Alberto
30      SÁNCHEZ QUIROZ, Manuel Antonio
31      SÁNCHEZ QUISPE, Segundo Manuel
32      VERA MENDOZA, Vícto Hugo
33      VIILLOSLADA VÁSQUEZ, Nixon Charles

SECCIÓN"B"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BARDALES TORRES, Saira Eli Yhina
2        BASILIO GIL, Roxana Maribel
3        CORREA CRUZADO, Doris Milagritos De La Cruz
4        DÍAZ RODAS, Rosa Delia
5        DÍAZ SERRANO, Arminda Tatiana
6        ESPINOZA CUEVA, Fany
7        ESPINOZA MESTANZA, Santos Yovany
8        GAMARRA OLANO, Nancy Yovani
9        JARA ROMERO, Haydé
10      MALCA QUINTANA, Shen Ana
11      MALCA ROMERO, Luz Consuelo
12      MENDOZA BECERRA, Norma Janet
13      MENDOZA CUEVA, Florecinda
14      MENDOZA MENDOZA, Rosa
15      MENDOZA CHUQUIJAJAS, Sonia Lizzet
16      MONSEFÚ RODAS, Pamela Sarita
17      MONTENEGRO BARTOLO, Mercedes Milagritos
18      OLANO CUEVA, Flor Esperanza
19      PERALTA PÉREZ, Marleni
20      POMA VENTURA, Jenny Elizabeth
21      QUIROZ RODAS, Marcela Miguelina
22      QUISPE CERNA, Yaqueline
23      RODAS MONTENEGRO, Silvia Milagritos
24      RODAS VÁSQUEZ, Roxana Elita
25      ROMERO GÁLVEZ, Diana Cecilia
26      ROMERO POMA, Gladys Elizabeth
27      RASALES HERNÁNDEZ, Darling Celina
28      SÁNCHEZ PAREDES, Albertina
29      VALLEJOS ALVITEZ, Roxana Isabel
30      VÁSQUEZ BALLENA, Cinthya Zenobia
31      VILLANUEVA REVILLA, Jhuliana Lizbeth

SECCIÓN "C"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALCÁNTARA CUBAS, Franklin
2        BECERRA BECERRA, Ronal Froilán
3        BECERRA LOZANO, Nilcer
4        CRUZADO BECERRA, Flor Miguelina
5        CRUZADO QUISPE, Ever Franklin
6        CUEVA MENDOZA, César Bladimir
7        ESPINOZA CUEVA, Lenin Wandir
8        GIL CABALLERO, Charito Maribel
9        HERNÁNDEZ GUERRERO, Ronal
10      HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Cilsa Rosario
11      Lozano SUÁREZ, Nancy
12      LOZANO VILLOSLADA, Isabel Marina
13      MALCA LEYVA, María Isabel
14      MALCA RAMÍREZ, Miguel Ángel
15      MENDOZA HERNÁNDEZ, Inmer Zenon
16      MENDOZA MALCA, Rosa Lina
17      MONSEFÚ SÁNCHEZ, Dámaris Nelva
18      MONTENEGRO MENDOZA, Javier Enrique
19      MONTENEGRO SÁNCHEZ, Yasely
20      OLANO HERNÁNDEZ, Hilter
21      PAIRAZAMÁN QUIROZ, Omar Daniel
22      PARDO BALLENA, Jorge Armando
23      POMA CHIGNE, Wiley Nixon
24      QUIROZ ESPINOZA, Edelmina
25      RODAS MALCA, Fanny Lisseth
26      ROMERO PALOMINO, Ángel Alindor
27      ROMERO ROMERO, Nilvia
28      SÁNCHEZ PERALTA, Nancy
29      SOLANO ROMERO, Luís Aberto
30      VEGAS QUIROZ, Ricardo
31      VENTURA VÁSQUEZ, Jenni Yanina
32      VERA CUBAS, Bruno Alcides
33      VERA VERA, Jaqueline Milagritos
34      SALAZAR MENDOZA, Deyvis Rolanshy

PROMOCIÓN 2002
SECCIÓN"A"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ARIAS ROMERO, José Israel
2        BALCÁZAR MENDOZA , Julio César
3        BECERRA ESPINOZA, Miguel Ángel
4        CABANILLAS GUEVARA, Elvis Alexander
5        CIENFUEGOS RAMOS, Luís Ever
6        DE LA CRUZ CUEVA,Víctor Adelmo
7        ESPINAL SÁNCHEZ, Milver Elviter
8        GIL HERNÁNDEZ, Segundo Pedro
9        GUZMÁN TAPIA, Wilmer
10      HERNÁNDEZ ALVARADO, Milton Emilio
11      HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, Elmer Rober
12      HERNÁNADEZ LINGÁN, Luís Aberto
13      HERNÁNDEZ MONSEFÚ, Anibal
14      LOZANO BECERRA, Carlos Miguel
15      MALCA HERNÁNDEZ, Neisser Lincoln
16      MALCA QUIROZ, Juan Carlos
17      MENDOZA CUEVA, Franklin Marleno
18      MENDOZA CUEVA, Víctor Raúl
19      MONSEFÚ SERRANO, Juan Antonio
20      MONTENEGRO CUBAS, Jonny Alexánder
21      MONTENEGRO CUBAS, Juan Carlos
22      MONTENEGRO ROMERO, Elmer
23      ORTÍZ SÁNCHEZ, Isaías
24      PALOMINO RAMÍREZ, Líder
25      QUESQUÉN MONSEFÚ, Gelver
26      QUISPE QUISPE, Reynaldo Joél
27      QUISPE YECKLE, Albert Rubén
28      RRIBASPLATA MALCA, Cristian Fernándo
29      RODAS CORREA, Marco Antonio
30      ROQUE MURGA, José Valentín
31      SUÁREZ CHÁVEZ, Rober Alexánder
32      TERRONES PAREDES, Jaime
33      VÁSQUEZ BALLENA, Ronny Abraham
34      VÁSQUEZ LEIVA, Julio César

SECCIÓN"B"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVITES YECKLE, Silvia Del Pilar
2        BAZÁN RODAS, Miriam Lastenia
3        BECERRA CAPITÁN, Víctor Manuel
4        CHOLÁN CERDÁN, Héctor Manuel
5        CORREA GUZMÁN, Elina Elizabeth
6        CRUZADO MENDOZA, William
7        CRUZADO QUIROZ, Nancy Liseth
8        CUEVA MALCA, Wilmer Alberto
9       
(Ilegible)
10      HERNÁNDEZ MALCA, Wilmer Sabino
11      HERN´NADEZ MEJÍA, Yanina Lisbet
12      LEÓN LLIQUE, Luri Karina
13      LEYVA CHÁVEZ, Frank Elí
14      LOZANO ROMERO, Ermelinda Consuelo
15      MALCA ALCÁNTARA, Aber Yersuf Ronaldo
16      MENDOZA ROCHA, María Verónica
17      MIRANDA QUIROZ, Ronald Gustavo
18      MONSEFÚ SERRANO, Karina Del Consuelo
19      MONTENEGRO BARTOLO, María Elena
20      MONTENEGRO BECERRA, Fiorella Petronila
21      MURGA TELLO, Consuelo Del Pilar
22      QUIROZ ÓRTIZ, Norma Guillermina
23      RAMÍREZ MALCA, Elmer Daniel
24      RODAS ALCÁNTARA, Patricia
25      RODAS MALCA, Juan Alberto
26      RODAS MENDOZA, Cecilia Margarita
27      RODAS PÉREZ, Juana
28      RODAS SÁNCHEZ, Royer Ivan
29      SÁNCHEZ HERNÁNDEZ, Ceidy M argot
30      SERRANO RODAS, Teresa
31      SERRANO ROSALES, Violeta Maribel
32      SOLANO VARGAS, Luís Alberto
33      SUÁREZ GÓMEZ, Luz Angelita
34      SUÁREZ PAREDES, Lourdes Carmen
35      VÁSQUEZ LINGÁN, Santos Matilde

 

PROMOCIÓN 2001
"LUIS ALBERTO MENDOZA HERNÁNDEZ"


SECCIÓN "A"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        CERQUÍN LOZANO, Julio César
2        EsPINOZA QUIROZ, Orlin Bledy
3        GALLARDO MENDOZA, Wilmer
4        HERNÁNDEZ LINGÁN, Richard Leonel
5        JARA ROMERO, Segundo Aurelio
6        MALCA ALCÁNTARA, Rodney Abimael
7        MALCA QUISPE ,Marselo
8        MENDOZA CUBAS, Dany Asunción
9        MENDOZA GÓMEZ, Marcelino
10      MENDOZA HUANGAL, Jaime
11      MENDOZA SALAZAR, Líder Alex
12      MENDOZA SALAZAR, Milton Omar
13      MONSEFÚ GUERRERO, Wilson
14      MONTENEGRO MENDOZA, Carlos Adolfo
15      NUÑEZ MALCA, Richard Alfredo
16      PÉREZ AGUILAR, Andy Paolo
17      QUISPE POMA, Meyner Bladimir
18      QUISPE SUÁREZ, Santos Hernán
19      REQUEJO MEDINA, Wiliam Absalón
20      RODAS CRUZADO, LÁZARO Rigoberto
21      ROMERO POMA, Juan Francisco
22      ROMERO QUISPE, Wilfredo
23      ROMERO SÁNCHEZ, José Miguel Ernesto
24      TERRONES CRUZADO, Juan Jesús
25      VÁSQUEZ DEZA, Alex Manuel

SECCIÓN "B"

Nº APELLIDOS Y NOMBRES
1        BECERRA SÁNCHEZ, Irma
2        BECERRA SUÁREZ, Florecinda
3        CÉLIS HERNÁNDEZ, María Olga
4        CERNA SERRANO, Eduardo
5        CHÁVEZ RODAS, Sonia
6        CORREA RODAS, Irma Roxana
7        CUBAS CHUQUIIÍN, Wendy Jesús
8        CUEVA MENDOZA, Sonia Noemí
9        CUEVA QUIROZ, Carolina Mónica
10      DÍAZ SÁNCHEZ, Jeannette Milagros
11      GUERRERO HERNÁNDEZ, Violeta Judith
12      HERNÁNDEZ PÉREZ, Willy Francs
13      LINGÁN LOZANO, Amilcar
14      MEJÍA ROJAS, Claudia Gabett
15      MEJÍA ROJAS, Koni Katerín
16      MENDOZA ROMERO, Adelsa
17      MORALE TERRONEZ, Óscar Alejandro
18      REQUEJO MEDINA, Charito Esperanza
19      REYES HERNÁNDEZ, Luz Aurora
20      ROMERO POMA,Yelsen
21      SALAZAR CHIGNE, María Elizabeth
22      SERRANO DÍAZ, José Antonio
23      SUÁREZ GÓMEZ, Flor Hermila
24      SUÁREZ HERNÁNDEZ, Adelmo
25      TELLO CHICO, Marianita
26      TERRONES PAREDES, Luzmila

 

 

PROMOCIÓN 2000
QUINTO "A"


Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALCÁNTARA CUEVA ,Luis Enrique
2        ALCÁNTARA HERNANDEZ ,Segundo Teobaldo
3        BECERRA GAONA,Robrto Carlos
4        CERNA GIL, Roberth Calín
5        CIENFUEGOS PERALTA, Joél Nicolás
6        CRUZADO BECERRA, Jaime
7        CUBAS MEDINA, Marco Antonio
8        HERNANDEZ GUERRERO, Willam
9        LINGÁN GUZMÁN, José Andrés
10      MALCA LOZANO,Jones Beslén
11      MEJÍA VARGAS, Hugo
12      MENDOZA QUIROZ, Ercules
13      MONSEFÚ MALCA, Edilberto
14      MORALES TERRONES,Oscar Alejandro
15      PAREDES LOZANO, Edwín Franklin
16      QUIROZ BARBA,Víctor Jackson
17      QUIROZ QUIROZ, Miguel Ángel
18      RAMÍREZ MONTENEGRO, Isaías
19      RODAS CORREA, Manuel Eléas
20      RODAS CRUZADO, Benigno
21      RODAS MALCA, Franklin River
22      ROJAS COBA, Roberth
23      ROMERO GÁLVEZ, Americano Antonio
24      ROMERO POMA, Denix
25      ROMERO ROMERO, Edgar
26      TAPIA CORREA, Miguel Ángel

QUINTO "B"

Nº APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVITEZ YECKLE, Angela María
2        BALCÁZAR MENDOZA, Luz Clementina
3        BALDEÍN ALVARADO, Larissa Lisbeth
4        BRICEÑO RODAS, Melcio
5        CHAVARRY RODAS, Nilda Yanina
6        DÍAZ GAMARRA,Elmer Eriberto
7        DÍAZ PAUCAR, Jessica Elizabeth
8        ESPINAL SÁNCHEZ, Emer Norvil
9        HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, Ydane
10      HERNÁNDEZ MEJÍA, silvia Marilé
11      JUAREZ SANJINEZ, Maritza Lizbet
12      LOZANO SUÁREZ, Juan Oblitas
13      MENDOZA MONSEFÚ, Jilmer
14      MONSEFÚ SÁNCHEZ, Jhonson Manuel
15      MONTENEGRO ALCÁNTARA, Estaly Elizabeth
16      ORREGO QUISPE, Jannet
17      QUIROZ PAUCAR, Taner hjhj
18      RAMÍREZ CUBAS, Doris Marisol
19      RAMÍREZ PERALTA, Olga Betti
20      RODAS GUEVARA,Tania Margot
21      ROJAS CRUZADO, Diana Natbalie
22      SUÁREZ MONSEFÚ, María Liduvina
23      YECKLE LINGÁN, Claudia Elena

 

PROMOCIÓN 1999
"VICTOR RAUL HAYA DE LA TORRE"


SECCION "A"
1        CACERES PRADO, RONALD EDUARDO
3        CORREA CRUZADO, JUAN ALBERTO
4        CRUZADO BECERRA, ELMER
5        DIAZ RODAS, MANUEL JESUS
6        FIGUEROA GUERRERO, MIGUEL ANGEL
7        GÁLVEZ QUISPE, JUAN CARLOS
8        HERNÁNDEZ PEREZ, JHIMY XIOCMAR
9        LINGÁN GUZMAN, ELMER CATALINO
10      MALCA ALCANTARA, VICTOR MAXIMILIANO
11      MALCA HERNÁNDEZ, ROBERTO CARLOS
12      MALCA ROMERO, WILSON AMADOR
13      MARTOS LOZANO, CARLOS ENRIQUE
14      MEJIA VARGAS, MANUEL
15      MONSEFÚ ZELADA, JORGE LUISES
16      MONSEFÚ ZELADA, LUIS ALBERTO
17      MONTENEGRO DEZA, RICHAR ALEXANDER
18      QUIROZ LINGÁN, JOSE ALAMIRO
19      QUISPE YECKLE, JUAN CARLOS
20      RODAS ALCANTARA, EDWIN ANTONIO
21      RODAS CORREA, DENEN
22      ROMERO GUERRERO, WILDER
23      SÁNCHEZ BRICEÑO, FRANKLIN VICENTE
24      SÁNCHEZ MALCA, WILSON CARLOS
25      SÁNCHEZ MENDOZA, JUAN CARLOS
26      SÁNCHEZ QUIROZ, MIGUEL ANGEL
27      SÁNCHEZ QUIROZ, EMERSON LEONARDO
28      SÁNCHEZ RAMIREZ, ERNESTO
29      SÁNCHEZ ROMERO, SEGUNDO FRANCISCO
30      SOLANO VARGAS, CARLOS NILOBÁN
31      SUÁREZ MALCA, ARCADIO
32      VÁSQUEZ LINGÁN, WILLIAN PERCI

QUINTO "B"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BARTOLO QUIROZ, MARGARITA YOLANDA
2        BECERRA SÁNCHEZ, NORMA ELIZABETH
3        CAPITÁN MALCA, GERALDINE JACRILINO
4        CARASCAL QUIROZ, JOANNE KARÍN
5        CERNA LINGÁN, NANCI
6        CHUQUILIN PERALTA, EMMA ROSALIA
7        CUEVA MENDOZA, MARI YANETH
8        DE LA CRUZ CERNA, FLOR MARIBEL
9        DIAZ GÁLVEZ, DALIA DE LAS FLORES
10      GAMARRA OLANO, MARLENE CHARITO
11      GARCIA MORALES, YANESITA
12      GIL CABALLERO, LUZ BERSELLA
13      JARA ROMERO, FLOR
14      LLANOZ IGNACIO, YANINE NOEMI
15      MONSEFÚ SÁNCHEZ, MARIA ISABEL
16      MONTENEGRO CUBAS, ROSEMARY
17      MONTENEGRO DEZA, DANIA IVONNI
18      POMA VENTURA, DERMALI
19      QUIROZ QUIROZ, CARMECA ELENA
20      QUISPES HERNÁNDEZ, MARILÍ
21      RODAS RODAS, ROSA AYDÉ
22      SÁNCHEZ LOZANO, ARLITA MAGALI
23      SERRANO QUIROZ, MARIELA YANET
24      VERASTEGUI TELLO, ESCARLEN ODALIS
25      YEPES PAREDES, MARIA INÉS

 

PROMOCIÓN 1998
“JUAN AUGUSTO PEÑA MALCA”


Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BRICEÑO RODAS, JUAN FRANCISCO
2        CERNA HERNANDEZ, ALENY YONI
3        CERNA CUBAS, LUIS HENRY
4        CORREA MENDOZA, YONI ALINDOR
5        CORREA VILLOSLADA, ARMANDO WILLIAM
6        CUEVA MENDOZA, ALEX EDWIN
7        DIAZ CRUZADO, EDINSON WILTER
8        GALVEZ PENAS, JUAN CARLOS
9        GUERRERO CORREA, JULIO CESAR
10      LLANOS IGNACIO, ROBER
11      LOZANO VILLLOSLADA , ERMITAÑO
12      MEDINA GALVEZ, CESAR AUGUSTO
13      MEDNA GALVEZ, JUAN EDWARD
14      PALOMINO CELIS, MARCO ANTONIO
15      PEÑA MALCA, IVAN EDUARDO
16      PEÑA MALCA, JUAN AUGUSTO
17      QUISPE YARVIA, JANER
18      RAMIREZ QUISPE, HUGO
19      RODAS ALCANTARA, JONI JACINTO
20      RODAS GIL, CELSO RONALD
21      RODAS GIL, RUBEN PERCY
22      ROJAS COBA, NELHIÑO
23      ROJAS CUEVA, DARIO WILFREDO
24      ROMERO HOMERO, SEGUNDO ANTONIO
25      ROMERO MOLINA, WILMER
26      SALAZAR CHINGNE, VIANEY RAFAEL
27      SANCHEZ HERNÁNDEZ, HEVER ANTONIO
28      SANCHEZ HERNANDEZ, SANTOS URIEL
29      TELLO CHICO, SEGUNDO MARTÍN

QUINTO GRADO "B"

Nº APELLIDOS Y NOMBRES
1        BARBOZA DELGADO, WASHINTÓN GILBER
2        BARBOZA MENDOZA, YASELLI LUZ BEIDI
3        CAMPOS MONSEFÚ, JESUS ANGELICA
4        CORREA CRUZADO, EDSON DIEGO
5        CORREA GUZMAN, GLADYS YOBANA
6        CUEVA RAMIREZ, LUZMERI MIVIDÉN
7        DIAZ MEDINA, MARIA NELLY
8        DIAZ PAUCAR, GIOBANA KARINA.
9        GIL CABALLERO, LUZ BERSELLA
10      GOMES SUÁREZ, GRICEL
11      GUERRERO HERNANDEZ, ROBINSON ALEXANDER
12      HERNÁNDEZ ALVITEZ, JUGRID NATALIA
13      HERNÁNDEZ PAREDES, FLOR ALINA
14      MALCA ALCANTARA, MARITA ROXANA
15      MENDOZA CUBAS, RUTH ELENA
16      MENDOZA CUEVA, ZULMINA
17      MENDOZA MONSEFÚ, WILDER
18      MONSEFÚ SÁNCHEZ, BETTY
19      MOTENEGRO SANCHEZ, YOVANI ESMILDA
20      PENAS RIOS, LESLY NEREYDA
21      QUIROZ PAUCAR, ROSEMARY DEL PILAR
22      QUISPE CRUZADO, EDGARD AMILCAR
23      RAMIREZ MONTENEGRO, ROSA YANET
24      RODAS RODAS, YANÉ
25      RODAS ROJAS, MARCO,ANTONIO.
26      ROMERO TERRONES, LUPE MARIBEL
27      SÁNCHEZ MALCA, WILSON CARLOS
28      SÁNCHEZ MENDOZA, LILIA
29      SANTA CRUZ, MARIA ISABEL
30      SERRANO QUISPE, ROSEMERY
31      TERRONES LOZANO, ADELAIDA JUANITA
32      TORRES SALDAÑA, RUBY DEL CARMEN

 

PROMOCIÓN 1997

 

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALCANTARA CUBAS, RONNY JESUS
2        ARMAS ASENJO, LUIS EMILIO
3        BAZAN MONTENEGRO, LEONCIO
4        CABRERA DIAZ, JOSE CRLOS
5        CERNA HERNANDEZ, ALENY YONI
6        CUEVA ROMERO, ELMO
7        DIAZ SANCHEZ, JAIME ENRIQUE
8        ESPINAL SANCHEZ, AMILCAR ALAMIRO
9        ESPINOZA CASTRO, NERIO ROBERTO
10      ESPINOZA CASTRO, WILMER
11      GAMARRA MORALES, ADOLFO
12      JARA ROMERO, ALINDOR
13      JARA ROMERO, JUAN ESTEBAN
14      LOZANO HERNANDEZ, EDWIN
15      MALCA COBA, SALOMON
16      MALCA HERNANDEZ, ALEX RUBEN
17      MALCA LOZANO, ELMO
18      MALCA MONTENEGRO, OSCAR HERNAN
19      MENDOZA PEREZ, WILLIAM
20      MENDOZA VILLOSLADA, INDORFE
21      NOVOA SALCEDO, FRANCISCO BARTOLOME
22      PALOMINO CELIZ, JORGE
23      PEÑA MALCA, JUAN AUGUSTO
24      QUESQUEN MONSEFU, EDGAR
25      QUISPE FERNANDEZ, RUBEN DAVID
26      QUISPE LOZANO, OLMEDO
27      QUISPE SUAREZ, EDUARD
28      RODAS CASTRO, HUGO
29      RODAS CUEVA, WISTON FREDY
30      ROMERO VENTURA, AUBIN
31      SANCHEZ HERNANDEZ, FREDY
32      SOLANO ALCANTARA, JULIO SANTOS
33      VASQUEZ LINGAN, WALTER LUCIANO
34      YECKLE ANICETO, LUIS ALBERTO

QUINTO GRADO "B"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVITEZ VERA, GRACIELA
2        BECERRA SANCHEZ, MARIBEL
3        CARRASCAL QUIROZ, JAQUELINE MERCEDES
4        CELIS HERNANDEZ, MARIZA ELIZABETH
5        CHAVEZ RODAS, ARMINDA
6        CHAVEZ RODAS, JESUS
7        CIENFUEGOS PERALTA, ELIZABETH
8        CRUZADO CUEVA, CARMEN DEL PILAR
9        CRUZADO GUERRERO, FLOR
10      HERNANDEZ GUERRERO, OLGA
11      LOZANO HERNANDEZ, MARIA ALQUINA
12      MARTOS QUISPE, BETTY
13      MARTOS QUISPE, MILAGROS
14      MENDOZA RODAS, SANTA TERESITA
15      ORTIZ GARCIA, LUZ MARCELA
16      PERALTA GUZMAN, SANTOS LUZMILA
17      QUIROZ MENDOZA, NILDA MARIBEL
18      QUIROZ SANTA CRUZ, ULFIA BERZABETH
19 QUISPE BECERRA, AIDEE
20 RAMIREZ MONTENEGRO, ESTHER
21 REYES HERNANDEZ, ROSA LUZ
22 RODAS CUBAS, KENIA ELIZA
23 SANCHEZ BRICEÑO, DELIA DOLORES
24 TERRONES PAREDES, WILMA

 

 

PROMOCIÓN 1996
“NICASIO LOZANO PALMIER”

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVITEZ ESTELA, WILMER EFRAIN
2        BRICEÑO CABANILLAS, MANUEL
3        BRICEÑO CABANILLAS, TEOFILO
4        CUEVA CHUQUILIN, ALINDO
5        DE LA CRUZ MALCA, YONI DANILO
6        HERNANDEZ MALCA, JESUS
7        HERNANDEZ QUIROZ, ULMAR ARTURO
8        HERNANDEZ RAMIREZ, HILMER WESTON
9 L     INGAN HUAMAN, MIGUEL ANGEL
10      MALCA MONTENEGRO, WILSON RAFAEL
11      MALCA ROMERO, SANTOS GENARO
12      MARU CHAVARRY, EDGAR
13      MENDOZA MENDOZA, JOSE VELASQUEZ
14      MENDOZA MENDOZA, VIRGILIO
15      PENAS RIOS, CARLOS GREMIER
16      QUIROZ VASQUEZ, SEGUNDO MODESTO
17      QUISPE PALOMINO, MELANIO
18      RODAS ALCANTARA, JOSE LUIS
19      RODAS MENDOZA, WILLIAM WILFREDO
20      ROMERO SANCHEZ, CARLOS IVAN
21      ROMERO SUAREZ, ELMO
22      SANCHEZ MENDOZA, ALEX JHONY
23      SANCHEZ REGALADO, MILTON JESUS
24      SANCHEZ VERA, OSCAR ALCIDES
25      TERRONES LOZANO, MIGUEL ANGEL
26      VASQUEZ SUAREZ, ASDRUBAL
27      VERA MEJIA, OSCAR ENRIQUE
28      VILLOSLADA ROMERO, CLEMENTE
29      VILLOSLADA ROMERO, JUAN
30      ZELADA ALVITEZ, ROBERTO JAIME

QUINTO GRADO "B"

31      BRICEÑO CABANILLAS, SANTA ELIZABETH
33      CASTILLA SANCHEZ, DEYBI LISET
34      CIEZA MALCA, FLOR DE MARIA
35      CUBAS TELLO, JULIA MARIELA
36      DIAZ SOLANO, FANI MARILU
37      ESPINOZA DIAZ, GLADYS MARIELA
38      GIL MEJIA, MARIBEL
39      HERNANDEZ GUEVARA, LUZ VERONICA
40      HERNANDEZ ILIZARBE, MARIA DEL CARMEN
41      MALCA ALCANTARA, MARGARITA DEL ROSARIO
42      MALCA HERNANDEZ, KELY EVELIN
43      MENDOZA BRICEÑO, DORA MARIANA
44      MENDOZA LOZANO, LUSBEIDY MAGALY
45      MENDOZA ORTIZ, OLGA
46      PONCIANO MALCA, SANDRA KARINA
47      QUIROZ SUAREZ, FLOR MARIBEL
48      RODAS ESPINAL, LIDIA AMALIA
49      ROMERO MAYTA, LIDIA MARIANA
50      ROMERO QUISPE, MARTHA
51      SALAZAR ZELADA, MILAGROS MARIANELA
52      SANCHEZ GUZMAN, LUZ ANGELICA
53      SANCHEZ MENDOZA, CECILIA
54      SANCHEZ RAMIREZ, MARIBEL
55      SOLIS LINGAN, ROSA LIZBETH
56      TELLO CHICO, JUDITH CAROLA


 

PROMOCIÓN 1995
"DANIEL ALCIDES CARRIÓN"


Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BRICEÑO CABANILLAS, PÁNFILO.
2        CABANILLAS BECCERRA, EDWIN RICHARD.
3        CABANILLAS GUEVARA,J OMER SANDALIO.
4        CRUZADO CUEVA, JÚBER DUVERLY.
5        DÍAZ MALCA, HERMAN.
6        GIL MESTANZA, SANTOS.
7        GÁLVEZ MEDINA, WILSON.
8        HERNÁNDEZ ALVITES, EDGARDO ENRIQUE.
9        HERNÁNDEZ LOZANO, ELMER TELMO.
10      HUANGAL GAMARRA, JUAN ELEUTERIO.
11      LINGÁN MALCA, CARLOS MIGUEL.
12      MENDOZA EAPINOZA, FROILÁN PLACIDO.
13      MONDRAGÓN HERNÁNDEZ, FREDY JASSIN.
14      MONSEFÚ CUBAS, JUAN CARLOS.
15      MONSEFÚ SERRANO, WILLAN EDUARDO.
16      PÉREZ MENDOZA, PERCY ROGER.
17      RODAS CORREA, WILLY ROBERTO.
18      RODAS RODAS, EDGAR.
19      ROMERO HERNÁNDEZ, SILVERIO.
20      ROMERO POMA,MANUEL RIVERINO
21      ROMERO ROMERO, ALBERTO
22      SANCHEZ CABANILLAS, ANGEL IVAN
23      SANCHEZ HERNANDEZ, HECTOR
24      SANCHEZ MONSEFU, JUAN YONE
25      SANCHEZ TAPIA, NERIO
26      SOLANO ALCANTARA, JOEL CATALINO
27      TAPIA ESPINAL, HEBERT BRITALDO
28      VERASTEGUI TELLO, NILO ALEJANDRO
29      VILLOSLADA MEDINA, TEODOSIO YSRAEL

QUINTO GRADO "B"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

31      COBA BECERRA, NELLY MARGARITA
32      CRUZADO CUEVA, REYNA MARIBEL
33      CRUZADO CUEVA, ROSA YANETH
34      DIAZ GAMARRA, PAOLA
35      ESPINAL ESPINOZA MILAGRO YANETH
36      FIGUEROA GUERRERO, GLADYS YOVANY
37      GALVEZ PENAS, MARITA DEL ROSARIO
38      GAMARRA RAMIREZ, YONER MARIANO
39      GIL MONTENEGRO, JULIA DEL CONSUELO
40      GUZMAN SERRANO, MARIA CLAUDIA
41      HERNANDEZ GUERRERO, JHONY WALTER
42      HERNANDEZ LOZANO, EDILBERTO
43      HERNANDEZ SANCHEZ, ORFELINDA
44      LINGAN ROJAS, GLORIA MARTHA
45      MENDOZA TAPIA, LUIS MIGUEL
46      MONSEFU CUBAS, MORAIMA YAQUELINE
47      MOSTACERO MENDOZA ELIZABETH
48      PAUCAR CUBAS, LUZ MARIANA
49      QUIROZ MOLINA, AGRIPINA
50      QUISPE PALOMINO, MELANIO
51      QUISPE ROMERO, MARIA GLADYS
52      RIOS DIAZ, CARMEN YARDEÑA
53      SANCHEZ MALCA, GLORIA
54      SERRANO RAMIREZ, JESUS LUIS

PROMOCIÓN 1994
"MARÍA ELENA MOYANO"


QUINTO "A"

 

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

 

1        ALCANTARA HERNÁNDEZ ADOLFO DÚVERLÍ
2        BRICEÑO CABANILLAS, TEOFILO
3        CASTAÑEDA GAMARRA JUAN ANTONIO
4        CELIS PÉRES CESAR
5        CIENFUEGOS PERALTA, JORGE LUIS
6        CRUZADO BECERRA, JOSÉ WALTER
7        CUBAS MEJÍA VIRGILIO
8        CUEVA SUARÉZ JORGE LUIS
9        DE LA TORRE PAJARES NORVIN ANTONIO
10      DÍAZ QUIROS MANUEL JESÚS
11      ESPINOSA ESPINOSA ÁNGEL CARLOS
12      HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ EDÚ
13      HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ WALTER
14      LINGAN CIENFUEGOS PEDRO
15      LINGAS LLANOS DANIEL
16      LOZANO VILLOSDADA ISMAEL
17      MALCA HERNÁNDEZ MARIO
18      MAYTA GÁLVES JOAQUIN
19      MEDINA ROJAS NOÉ
20      MENDOZA RAMOS EDOR
21      MENDOZA RODAS ASAEL MOISÉS
22      PAREDES MALCA ANIBAL
23      PAREDES SUARÉZ OSNILDO
24      RODAS BARDALES RICHAR JAMILTON
25      RODAS CUEVA EVER SANTOS
26      RODAS CUEVA MILTON WILFREDO
27      ROMERO
28      ROMERO JAUREGUI HOMERO ANTONIO
29      ROMERO ROMERO JUAN WALBERTO
30      SOLANO HERNÁNDEZ ELMO PORFIRIO
31      SUARÉZ DEZA JAIME CARLOS
32      VILLOSLADA ROMERO SANTOS ERIBERTO

QUINTO GRADO "B"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        CRUZADO DE LA CRUZ OLGA
2        CUBAS BRAVO MARÍA DEL MILAGRO
3        CUBAS FERNANDEZ FANY MAGALI
4        CUBAS MENDOZA MARÍA LUISA
5        CUEVA LOZANO MARIVEL
6        DE LA CRUZ ESPINOZA MARÍA MARLENÍ
7        DE LA CRUZ RODAS MAGALY
8        GÁLVEZ ZELADA, ROSA ELENA
9        GÁLVEZ SUÁREZ,MARTHA VITALIA
10      INFANTE MEDINA,LELY EMERITA
11      JARA ROMERO,LUZMILA.
12      LINGÁN GUZMAN, LINA ALICIA.
13      MALCA HERNÁNDEZ EDITH ELIZABETH.
14      MALCA ROMERO,GLORIA MARIBEL.
15      MORALES TERRORES,CONSUELO.
16      RODAS RODAS,CRICELI NOLA.
17      ROMERO SUÁREZ, JESSICA DEL PILAR.
18      TANTA VALDOS,HOSTENIA.
19      VÁSQUEZ LINGÁN,MIGUELINA ANGELICA.
20      YEPEZ PAREDEZ, LÍZ YANINA.
21      ZELADA ALVITES,MARGARITA.

 

PROMOCIÓN 1993

 

5TO "A"
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ARMAS ASENJO, CARLOS EMILIO
2        BARTOLO QUIROZ, JUAN RONAL
3        BARRANTES CORREA, ELMER VICENTE
4        CABALLERO INFANTE, HUGO
5        CARRASCAL QUIROZ, JULIO FRANZ
6        CORREA CUBAS, JOSE WILMAN
7        CORREA MENDOZA, LORETO
8        CRUZADO MALCA, HELAR ALBERTO
9        CUBAS MEJIA, VIRGILIO
10      DIAZ QUIROZ, SEGUNDO FREDY
11      GUZMAN BECERRA, ERNESTO NAPOLEON
12      HERNADEZ GUEVARA, VICTOR ALEJANDRO
13      HERNANDEZ HERNANDEZ, EDIN
14      HERNANEZ SANCHEZ, ALGEMIRO
15      HERNANDEZ VILLOSLADA, ABRAHAM
16      HERNNADEZ VILLOSLADA, NOEL
17      LINGAN CIENFUEGOS, Pedro
18      LINGAN LLANOS, ANGEL JESUS
19      LINGAN LLANOS, DAVID
20      MALCA MONCADA, ROBERT NEY
21      MALCA VERA, EDINSON RAFAEL
22      MENA FARRO, MARCO ANTONIO
23      MENDOZA RIVASPLATA, PERCY EDGARDO
24      MONTENEGRO MENDOZA, SANTOS SEBERINO
25      PALOMINO MENDOZA, WILIAN SALATIEL
26      PAREDES SUAREZ, OSVILDO
27      QUIROZ MENDOZA, HANZ ALFONSO
28      QUISPE VILLA, ANDRES AMADOR
29      RAMIREZ VEGA, FRANCO DANTE
30      RODAS CUEVA, EVER SANTOS
31      RODAS CUEVA, MILTON WILFREDO
32      ROJAS HERNANDEZ, RICHARD HUMBERTO
33      ROMERO GUERRERO, ELITER GONZALO
34      SANCHEZ CABANILLAS, WILSON EDUARDO
35      SANCHEZ ROMERO, MATIAS
36      SANCHEZ ZELADA, EMELDO ESQUEBEL
37      SERRANO RODAS, CARLOS
38      SOLANO ESPINOZA, DIEGO
39      SUAREZ GOMEZ, ANIBAL
40 VASQUEZ TERRONES, AGUSTIN

5TO "B"
Nº APELLIDOS Y NOMBRES
1        CACERES PRADO, ADITA ROSSMERY
2        CACHI ROJAS, GRETTY ROXANA
3        COBA MALCA, ARLITA JANETH
4        COBA QUIROZ, ESTELITA DE JESUS
5        CRUZADO DE LA CRUZ, OLGA
6        CUBAS FERNANDEZ, FANY MAGALY
7        CUBAS TELLO, LADY ELIZABETH
8        CHINGAY HERNANDEZ, JULIO CESAR
9        CHUQUILIN BAZAN, ANGEL RODRIGO
10      DIAZ GUERRERO, FANY ELIZABETH
11      DIAZ PAUCAR, VICTOR MANUEL
12      GUZMAN SANCHEZ, PAOLA ELIZABETH
13      HERNANDEZ GUERRERO, JHONY WALTER
14      HERNANDEZ PEREZ, NEYDA VIRGINIA
15      HERNANDEZ SANCHEZ, MARILU
16      NFANTE MEDINA, LELY EMERITA
17      INFANTE MEDINA, NORA MARIBEL
18      LINARES CUBAS, JUDITH MARLENE
19      LINGAN MALCA, JUAN LUIS
20      MALCA ESPINOZA, JORGE ALBERTO
21      MALCA LOZANO, DONATILA
22      MALCA QUIROZ, IRIS DEL CARMEN
23      MALCA SANCHEZ, ZOILA ROSSANA
24      MARTOS QUISPE, LILY
25      MEDINA DIAZ, YANIRA ZULEMA
26      MENDOZA MENDOZA, PORFIRIO
27      MESTANZA VERA, MARIA GRADIS
28      MONTENEGRO DIAZ, VICTOR ANIBAL
29      MOSTACERO MENDOZA, DORIS MARIELA
30      PENAS RIOS, KERWIN LEORIGILDO
31      QUISPE BECERRA, DIOCELNIA
32      RAMIREZ MENDOZA, LILIANA MENDOZA
33      RAMIREZ SANTA CRUZ, LENIN HITLER
34      RIOS DIAZ, ENRIQUE ALBERTO
35      RODAS ALCANTARA, ANDRES AVELINO
36      SALDAÑA ALVARADO, ROBER CARLOS
37      SANCHEZ QUIROZ, CARMEN ELIANA
38      SANCHEZ ROMERO, JOSE DEL CARMEN
39      YEPES PAREDES, MARCO ANTONIO
40      YEPES PAREDES, LIZ YIANITINA

 

PROMOCIÓN 1992

"CESAR VALLEJO"

5° A


Nº APELLIDOS Y NOMBRES
1        ANGULO YECKLE, FERNANDO
2        CABANILLAS LINGAN, CRISTOBAL
3        CABFRERA DIAZ, LUIS ENRIQUE
4        CUEVA FIGUEROA, MILTON
5        CHINGAY HERNANDEZ, JULIO CESAR
6        ESPINOZA CASTRO, REDER
7        ESPINOZA RODAS, VICTOR HOMERO
8        HERNANDEZ GUERRERO, JHONY
9        HERNANDEZ MENDOZA, ROBERT MANUEL
10      HUANGAL GERRERO, HERLES EMER
11      LINGAN CABRERA, LUIS MARTIN
12      LINGAN LLANOS, JUAN ISRAEL
13      LOZANO TERRONES, ISAIAS
14      MENDOZA BRICEÑO, SALVADOR ANTONIO
15      MENDOZA CELIS, NICOLEY MARCELO
16      MENDOZA CUEVA, JORGE DUBERLE
17      MONTENEGRO MONTENEGRO, LORENZO HUMBERTO
18      PEREZ RIOS, WILMER TOMAS
19      PERAMTA SUAREZ, EDEN
20      PEREZ PEREZ, SANTOS ADALBERTO
21      QUIROZ DE LA CRUZ, SANTOS AGRIPINO
22      QUIROZ SANTA CRUZ, WILMER ADELMO
23      QUISPE HERNANDEZ, ALINE OBLITAS
24      QUISPE LOZANO, ANZ NURIEL
25      QUISPE SANCHEZ, WILSON
26      RODAS ALCANTARA, PASCUAL ADRIANO
27      RODAS CUEVA, RICHARD HOMERO
28      ROJAS HERNANDEZ, SEGUNDO ALADINO
29      ROMERO GUERRERO, ELITER GONZALO
30      ROMERO LINGAN, SEGUNDO AUGUSTO
31      ROMERO ROMERO, ALDO
32      SANCHEZ MALCA, ANGEL ELEUTERIO
33      SANCHEZ MENDOZA, EDUAR LORENZO
34      SANCHEZ POMA, EBERTH
35      SANCHEZ ROMERO, JACOB
36      SANCHEZ ROMERO, MATIAS
37      SERRANO BAZAN, CARLOS RAMOS
38      SERRANO QUIROZ, SANTOS EBER
39      SUAREZ DEZA, JAIME CARLOS

5° B
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

1        CERNA GIL, JOSE MARTIN
2        CRUZADO CUEVA, CARLOS DANILO
3        CUBAS CASTAÑEDA, NERY
4        CUEVA LOZANO, ANTONIO CIRIACO
5        CUEVA RAMIREZ, ROSA IDALIA
6        CHAVARRY ESCOBEDO, MERCEDES ENCARNACION
7        DIAZ SOLANO, ELMER
8        DIAZ SOLANO, MARIA LUISA
9        GOMEZ SUAREZ, JORGE LUIS
10      GOMEZ SUAREZ, ROSA ESMILDA
11      GUERRERO ROMERO, JULIA YANE
12      GUZMAN BECERRA, ERNESTO NAPOLEON
13      HERANDEZ GUEVARA, CESAR ANTONIO
14      HERNANDEZ MENDOZA, LIZ HERLINDA
15      HERNANDEZ RAMIREZ, MARIA TRINIDAD
16      LOZANO CUEVA, ELIX ANSELINO
17      LOZANO ROMERO, WILSON HENRY
18      MALCA ESPINOZA, JORGE ADALBERTO
19      MALCA QUIROZ, IRIS DEL CARMEN
20      MAYTA APAESTEGUI, WALTER
21      MENDOZA ROMERO, NOEMI
22      MENDOZA ROMERO, SEGUNDO WILLIAM
23      MONSEFU POMA, MARLENY
24      ORTIZ QUISPE, ZENOBIA
25      PAREDES CUEVA, EBELIA BERTA
26      PARTEDES SUAREZ, EMERITA
27      PAREDES SUAREZ, OSVILDO
28      PERALTA RAMIREZ, FAUSTINO
29      QUIROZ POMA, LUZ ANGELICA
30      QUIROZ SOLANO, LUZ EMERITA
31      RAMIREZ BECERRA, AZUCENA MARIBEL
32      SANCHEZ OLANO, BERTHA SOLEDAD
33      SANCHEZ OLANO, HILDA MAXIMINA
34      SANCHEZ QUIROZ, KELY MAGALY
35      SERRANO QUISPE, CARMEN ROSA
36      VASQUEZ HERANADEZ, SUSANA ELENA
37      VERASTEGUI TELLO, LUCI ESMID
38      YOPLA MURUGANA, MARIA AMALIA

 

PROMOCIÓN 1991

"MANUEL BECERRA SANTA CRUZ"


5° A


Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

1        ALVITEZ SANCHEZ, JORGE LUIS
2        CARRASCAL QUIROZ, CHARLES JENRRY
3        DE LA TORRES PAJARE,S EDUARDO ENRIQUE
4        HERNANDEZ ELIZARBE, ANGEL JAIME
5        HERNANDEZ MALCA, ONESIMO
6        HERNANDEZ SANCHEZ, JAIME
7        MALCA CHUQUILIN, JAIME
8        MALCA SERRANO, EDY FRANS
9        MEDINA GALVEZ, MARCO ANTONIO
10      MENA FANO, JORGE RAFAEL
11      MENDOZA QUIROZ, CESAR AUGUSTO
12      PAREDES POMA, SANTO VIDAL
13      PAREDE SUAREZ, SIXTO ANTONIO
14      POLAR CUBAS, CARLOS OMAR
15      RAMIREZ HERNANDEZ, JULIO CÉSAR
16      RODAS CUEVA, TIRZON NERÍ
17      RODAS ESPINAL, GUILLERMO
18      RODAS ZEGARRA, CESAR ENRIQUE
19      ROMERO LINGAN, SEGUNDO AUGUSTO
20      ROMERO MENDOZA, NERIO
21      ROMERO SUAREZ, JAVIER NICOLAS
22      ROMERO VENTURA, DAVID
23      SERRANO BAZAN, JOSE MARTIN
24      SOLANO CUEVA, RICHAR
25      SOLANO LINGAN, LUIS ALBERTO
26      SUAREZ GOMEZ, JUAN ANTONIO
27      SUAREZ HERNANDEZ, JUAN

5° B
Nº APELLIDOS Y NOMBRES

1        OLAYO QUESQUÉN, OSCAR
2        BALLENA YEEKLE, JAIME EDUARDO
3        CABANILLAS VAZQUES, WALTER RAFAEL
4        CELIS PEREZ, JUAN LUIS
5        CERNA QUISPE, LUIS HENRY
6        COBA QUIROZ, SALVADOR
7        CRUZADO L,INGAN, CESAR AUGUSTO
8        CUEVA SUAREZ, JOSE EDILBRANDO
9        GOMEZ POMA, ENEMECIO VITELIO
10      MALCA CUBAS, RAMIRO
11      MALCA QUINTONA, HYOSHEL JENRRY
12      MENDOZA BECERRA, WAGNER MANUEL
13      MENDOZA QUISPE, JOSE LUIS
14      MONSEFU SANCHEZ, JUAN ANTONIO
15      MONTENEGRO VILLOSLADA, JAVIER EDUARDO
16      ORTIZ ROMERO, CESAR ASAIAS
17      RAMIREZ ALCANTARA, MORI VIRGILIO
18      RAMIREZ QUISPE, GLEISER
19      RAMIREZ RODAS, CESAR ANGEL
20      RODAS MENDOZA, FRANCISCO JHONNY
21      ROMERO MALCA, ELBER
22      ROMERO PALOMINO, ERIK
23      SANCHEZ ROMERO, VICTOR JOEL
24      SANCHEZ HERNANDEZ, YAIR
25      SANCHEZ ROMERO, MATIAS
26      SOLANO ESPINOZA, WILDER

5° C
Nº APELLIDOS Y NOMBRES

1        BARTOLO QUIROZ, SILVIA MARIA
2        CABRERA DIAZ, MARIANE JANET
3        CAPITAN CASTRO, JUANA NANCY
4        CAPITAN MALCA, GISELA MARISOL
5        CUEVA CERNA, JUANA AURORA
6        CUEVA LOZANO, FANY GLADIS
7        CUEVA RAMIREZ, EMELDA DORIS
8        CHUQUILIN MENDOZA, LUZ BERBELINA
9        DE LA CRUZ ESPINOZA, FLOR EMELINA
10      ESPINOZA RODAS, NORA
11      GUZMAN BECERRA, MARIA EMILIA
12      HERNANDEZ HERNANDEZ, VILMA EMERITA
13      HERNADEZ RAMIREZ, FANNY BETZABETH
14      LINARES CUBAS, MARISOL YISENIA
15      MALCA MENDOZA, CARMELA CECIBEL
16      MALCA SERRANO, MAGALY
17      MENDOZA CABANILLAS, BERCIDA
18      MORALES TERRONES, ELIDA VIOLETA
19      MOSTACERO MENDOZA, DEYSI ONEIDA
20      NIMBOMA HUAYAN, MARIA LUISA
21      ORTIZ GARCIA, ROSA AMALIA
22      PAREDES SUAREZ, MAXIMILA
23      QUISPE HERNANDEZ, ROSA ELVIRA
24      RODAS ZEGARRA, GLORIA ISABEL
25      SANCHEZ MENDOZA, ADELMA
26      SERRANO REGALADO, LILIANA
27      SERRANO RODAS, FLOR ELITA
28      SOBERON ROMERO, PAQUITA ELIZABETH
29 VASQUEZ TERRONES, ROSA AMALIA

 

PROMOCIÓN 1990

"JAVIER PEREZ DE CUELLAR"

5° A


Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BECERRA SANCHEZ, WIBBER
2        CORREA GUZMAN, CESAR ALEJANDRO
3        CUEVA CRUZADO, SANTOZ ALGEMIRO
4        CUEVA QUIROZ, FREDI
5        DEZA GIL, ANIBAL
6        DIAZ RODAS, JILMER
7        GIL SOLANO, WILMER
8        GUZMAN BECERRA, FRANCISCO GENARO
9        GUZMAN SERRANO, LUIS ASUNCION
10      HERNANDEZ PEREZ, MANUEL FRANCISCO
11      HUANGAL QUIROZ, LUIS ALBERTO
12      LINGAN BARDALES, RENE
13      MARTOS QUISPE, EDUARDO
14      MENDOZA RODAS, ALGEL ESRIEL
15      RAMIREZ ALCANTARA, CARMEN
16      RAMIREZ CUEVA, EFRAIN
17      RAMIREZ GAMARRA, OLIVER JHONY
18      RODAS FERNANDEZ, LENIN
19      RODAS MENDOZA, ELVER ALCIDES
20      RODAS PEREZ, WILMER
21      ROMERO CUEVA, JUAN ARNULFO
22      RUIZ DIAZ, JORGE ENRIQUE
23      SANCHEZ POMA, ELITER
24      SOLANO ESPINOZA, DELIRIO
25      SUAREZ HERNANDEZ, ERCIDIO
26      TELLO CHICO, MANUEL JESUS
27      VILLOSLADA VILLOSLADA, JOEL

5° B
Nº APELLIDOS Y NOMBRES

1        CASTAÑEDA GALVEZ, JOSE ENRIQUE
2        CERNA HERNANDEZ, SANTOS
3        CIENFUEGOS PERALTA, JUAN NILTON
4        CUEVA FIGUEROA, WILMER
5        CHUQUIJAJAS ROMERO, JESUS MANUEL
6        GIL VASQUEZ, JAIME
7        HERNANDEZ GUEVARA, EDUARDO
8        HERNANDEZ MENDOZA, EMILIO HERIBERTO
9        HERNANDEZ SANCHEZ, ERVER
10      IBARROLA LEIVA, SEGUNDO PEDRO
11      LLANOS YGNACIO, MILTON SALVADOR
12      MALCA BECERRA, MIGDONIO
13      MALZA SANCHEZ, MIGUEL EDUARDO
14      MALCA SERRANO, JESUS ABERCIO
15      MENDOZA CABANILLAS, ADALBERTO
16      MENDOZA CUBAS, RONALD ALBERTO
17      MONSEFU VILLOSLADA, SANTOS ELIAS
18      NOVOA SALCEDO, PEDRO ENRIQUE
19      ORTIZ MENDOZA, MANUEL
20      QUIROZ GALVEZ, CARLOS ANTONIO
21      QUIROS SUAREZ, UBELINDO ORLANDO
22      ROMERO POMA, WILSON ARMANDO
23      SANCHEN MENDOZA, ULISES
24      SERRANO DIAZ, WALDIR
25      VASQUEZ HERNANDEZ, DANIEL WILFREDO

5° C
Nº APELLIDOS Y NOMBRES

1        BAZAN POMA, LUZMILA
2        CAPITAN MALCA, GLADYS HAYDEE
3        CASTAÑEDA GALVEZ, GLADYS CONSUELO
4        CERNA MONTENEGRO, MARIA EDELMINA
5        CORREA VASQUEZ, RUTH ITANIA
6        CUEVA VASQUEZ, ADA BERSABE
7        CUEVA VASQUEZ, BERTA NORITA
8        CHAVARRY ESCOBEDO, MARIELA DEL LOURDES
9        CHAVARRY QUISPE, ROSA MARLENY
10      DE LA CRUS RODAS, ROSA ISABEL
11      GUERRERO RAMIREZ, YDELSA
12      LINGAN GALVEZ, SARINA BEATRIZ
13      LINGAN ROJAS, MERCEDES ALEJANDRINA
14      LOZANO GAMARRA, NORMA ELIZABETH
15      MALCA CUEVA, MARIA ELVIRA
16      MALCA SANCHEZ, VERONHICA JAQUELINE
17      MENDOZA CELIS MARIVEL
18      MENDOZA SERRANO, JUANA DULFINA
19      MONTENEGRO DIAZ, LILIANA
20      MORALES TERRONES, GLADYS MARIBEL
21      ORTEZ GARCIA, SILVIA EDITH
22      PAREDES MACA, ALTONIA
23      QUIROZ GOICOCHEA, FANNY ELIZABETH
24      RODAS ALCANTARA, SHENI AGRIPINA
25      RODAS BARDALES, ELITA DEL PILAR
26      ROMERO PALOMINO, KARIN MEREILLE
27      SANCHEZ CORREA, CESILIA
28      SANCHEZ QUIROZ, LUCIA MAVEL
29      SUAREZ MALCA, ANTONIA TEONILA
30      SUAREZ RODAS, NIMIA NOEMI
31      VERASTEGUI TELLO, JESUS KATHERINE

 

PROMOCIÓN 1989

"JOSE CARLOS MARIÁTEGUI"

 

5° A


Nº APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVA LINGAN, EMILIANO
2        BARTOLO QUIROZ, ROBERT ANTONIO
3        BECERRA SUÁREZ, RAFAEL
4        CASTAÑEDA GAMARRA, SEGUNDO BALTAZAR
5        CASTAÑEDA MALCA, DEMOSTENES JUAN
6        CIENFUEGOS QUISPE, MARIANO
7        CUBAS RODAS, ERMITANIO ARCANGEL
8        CUBAS RODAS, BOBERT LUIS
9        CUBAS RODAS, VICTOR EMILIO
10      DEZA GIL, NORIEL
11      GAMARRA LOZANO, HERMINIO NOVARO
12      GIL MEDINA, JUAN BAUTISTA
13      INFANTE MEDINA, JUAN ANTONIO
14      LINGAN CUEVA, JUAN FRANCISCO
15      MAYTA GALVEZ, CESAR TOMAS
16      MENDOZA GOMEZ, ELMER
17      MENDOZA HERNANDEZ, WILMER
18      MENDOZA QUIROZ, ANGEL
19      MENDOZA QUIROZ, SEGUNDO GERMAN
20      MENDOZA QUIROZ, SEGUNDO JORGE
21      MENDOZA RIVASPLATA, WILMWE ALBERTO
22      MEDOZA SANCHEZ, AUSBERTO
23      MONSEFU VILLOSLADA, JEREMIAS
24      MORALES TERRONES, WALTER ABANTO
25      QUIROZ ALVIREZ, TELMO
26      QUIROS MOLINA, SANTOS TOMAS
27      QUIROZ SUAREZ, BRITALDO RUBEN
28      RAMIREZ CUEVA, CESAR ARISTIDES
29      RODAS MENDOZA, CARLOS HERMONCIDES
30      ROMERO HERNANDEZ, EDILBERTO
31      SANCHEZ BECERRA, CARLOS ALBERTO
32      SOLANO ALCANTARA, FRANLKIN
33      TERRONES RODAS, HENNER
34      VASQUEZ LINGAS, JAIME RUBIEL
35      VASQUEZ QUISPE, MIGUEL ANGEL
36      VASQUEZ SANCHEZ, ALBERTO
37      VILLALOBOS DIAZ, JOSE ANTONIO

5° B
Nº APELLIDOS Y NOMBRES

1        ALCANTARA HERNANDEZ, WILMER YTALO
2        BARDALES CELIS, ARLITA MARIBEL
3        BARTOLO QUIROZ, GLADYS AYDEE
4        CABANILLAS PEREZ, HUMBELINA
5        CASTAÑEDA GALVEZ, NANCY YNES
6        CERNA MONTENEGRO, NELIDA FLOR
7        CRUZADO QUISPE, LUZMILA
8        CUEVA SANCHEZ, FELIPE BENJAMIN
9        GUZMAN SERRANO, DELLY ELIZABETH
10      HERNANDEZ MENDOZA, DALILA ESTHER
11      LINGAN GALVEZ, ANA SUSANA
12      MEDINA DIAZ, LORENA LOURDES
13      MENDOZA BRICEÑO, ROCIO MARIVEL
14      MENDOZA MENDOZA, GILBERTO
15      MONTENEGRO VILLOSLADA, NORA DEL PILAR
16      MURGA TELLO, ANGELITA
17      PAUCAR CUBAS, ERLITA MARIBEL
18      QUIROZ MENDOZA, MERLYN ERLITA
19      QUIROZ MORALES, LUZ ELVIRA
20      QUISPE BECERRA, ASUNCION SALVADOR
21      QUISPE CABALLERO, MIRIA CONSUELO
22      QUISPE LOZANO, CARMEN OLIVER
23      QUISPE ROMERO, SANTOS
24      QUISPE VILLA, BILDA ITAMAR
25      RAMIREZ MENDOZA, ANA MARGARITA
26      RIOS DIAZ, VICTORIA DEL CONSUELO
27      ROMERO HERNANDEZ, MARIA AYLIN
28      ROMERO SANCHEZ, ESTILITA DEL SOCORRO
29      ROMERO SANCHEZ, JAIME
30      SANCHEZ ALVITEZ, ELMER
31      SANCHEZ GAROIN, MARTHA EDITA
32      SANCHEZ HERNANDEZ, ELEY CECILIA
33      SANCHEZ PEREZ, LIDIA MARINA
34      TERRONES CRUZADO, ANA MARIA

 

PROMOCIÓN 1988

"SAN MIGUEL ARCÁNGEL"

 

5° A


Nº APELLIDOS Y NOMBRES
1        APAESTEGUI CABANILLAS, JOSE FERNANDO.
2        BARDALES BARBOZA, JUAN ANTONIO.
3        CABALLERO CUEVA, JUAN ALBERTO.
4        CABANILLAS QUISPE, MARCIANO.
5        CASTAÑEDA QUISPE, HECTOR ANTONIO.
6        COBA QUIROZ, PACO.
7        DIAZ RODAS, ROMMEL FEDRESMAN.
8        ESPINAL TANTA, JOSE GONZALO.
9        GUERRERO RAMIREZ, ALCIDES.
10      HERNANDEZ GUERRERO, JOSE HILTER.
11      MALCA SERRANO, PERCY ENRIQUE.
12      MENA FARRO, MIGUEL ALCIDES.
13      MENDOZA CELIS, ABRAHAN.
14      MENDOZA DIAZ, JESUS WILSON.
15      MENDOZA PORTILLA, LUIS JAIMITO.
16      MENDOZA RODAS, ELMER VALDEMAR.
17      MIRANDA QUIROZ, LUIS ALBERTO.
18      PAREDES CUEVA, YTALO MIGUEL.
19      PAREDES SUARES, GENARO.
20      PEREZ PARALTA, ANGEL MARINO.
21      QUISPE LOZANO, JULIO ELMER.
22      QUISPE SANCHEZ, EDILFONSO.
23      RAMIREZ GALVEZ, JORGE MARCELO.
24      RODAS MENDOZA, LUIS ALBERTO.
25      ROMERO CERNA, ELMER.
26      ROMERO GUERRERO, WALTER.
27      ROMERO GUERRERO, WILSON MARIN.
28      ROMERO SUAREZ, HERMAN.
29      SOLANO CUEVA, WLLIAM EDGARDO.
30      SUAREZ PAREDES, WILDER.
31      VASQUEZ MENDOZA, SEGUNDO ALEJANDRO.

5º B
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        CABANILLAS PEREZ ELISA
2        CRUZADO HERNANDEZ, ZORAIDA MARIBEL.
3        CUEVA CASTAÑEDA, YSABEL ESTHER.
4        CUEVA SANCHEZ, DARIO CESAR.
5        DÌAZ QUIRÒZ, ROSA MARILÙ.
6        GALVEZ BARDALES, WILFER BALDIMER.
7        HERNÀNDEZ BECERRA, SERGIO.
8        HERNÀNDEZ GUEVARA, VILMA CONSUELO.
9        HERNÀNDEZ ILIZARDE, ELIZABETH GRACIELA.
10      HERNÀNDEZ PEREZ, EDVIN JAVIER.
11      MALCA CUEVA, WILMER.
12      MENDOZA QUISPE, ROSA YSABEL.
13      PAUCAR CUBAS, JORGE CÈSAR.
14      QUIRÒZ CORNEJO, EILEEN DEL CARMEN.
15      QUISPE GIL, JOSÈ ARTEMIO.
16      QUISPE VILLA ELMER.
17      RIOS DÌAS, SOCORRO DEL PILAR.
18      RODAS ESPIMAL, NILO.
19      ROMERO CIENFUEGOS, SIXTO EDGAR.
20      ROMERO SUÀREZ, JESÙS MANUEL.
21      SÀNCHEZ CELIS, LILIANA.
22      SERRANO BARRANTES, YANE CHARITO.
23      SERRANO GALVEZ, VICTOR HUGO.
24      SERRANO QUIRÒZ, LINDER JAIME.
25      SUÀREZ DEZA, ZENON.

 

PROMOCIÓN 1987
“MIGUEL LINGÁN CASTRO”

5to A
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

1        BARTOLO QUIROZ, JOSE SANTOS.
2        CASTAÑEDA GAMARRA, MANUEL NICOLAS.
3        CASTRO SANTA CRUZ, MARCO ANTONIO.
4        CRUZ CUBAS, JAQUES DIDIE.
5        CUEVA MEDINA, EFRAÌN.
6        GIL ALVITEZ, JOSE JAIME.
7        HERNANDEZ ALVITEZ, ALONSO MARIO.
8        HERNANDEZ BAZAN, CÈSAR.
9        HERNANDEZ MENDOZA, FREDDY LEONEL.
10      LINARES CUBAS, CESAR TIRSO.
11      LINGAN GALVEZ, MIGUEL ERNESTO.
12      LOZANO CELIS, ROGERIO.
13      LOZANO CRUZ, EDINSON.
14      LOZANO RAVINES, ALEJANDRO MARTÌN.
15      MALCA SERRANO, SANTIAGO.
16      MAYTA APAÈSTEGUI, HUGO FRANCISCO.
17      MAYTA RAMIREZ, JULIO CESAR.
18      MEDINA HERTA, DANIEL.
19      MENDOZA BRICEÑO, WILLIAM BENJAMIN.
20      MENDOZA CUEVA, JAIME.
21      MENDOZA MENDOZA, SANTOS BENITO.
22      MENDOZA SOLANO, HERMER JAVIER.
23      MONTENEGRO GALVEZ, JESÙS RUPERTO.
24      OLANO SUAREZ, ROSAS EURIBIADES.
25      PAREDES CUEVA, NILTON OCTAVIO.
26      PEREZ QUIROZ, LARRY ANTONIO.
27      QUIROZ CUBAS, EDGAR ALFREDO.
28      QUIROZ RAMIREZ, MANUEL EDGARDO.
29      QUIROZ ROMERO, WALTER JESUS.
30      RAMIREZ ORTIZ, WINSTON FREDY.
31      RIOS DIAZ, LUIS ERNESTO.
32      RODAS FERNANDEZ, EULER MANUEL.
33      RODAS MENDOZA, MIGUEL.
34      ROMERO CUÑE, WALTER.
35      ROMERO SANCHEZ, FRANZ NAPOLEON.
36      SÀNCHEZ GARCÌA, HERMAN ANTONIO.
37      SANCHEZ POMA, HÌLDER.
38      SAÀNCHEZ ROMERO, NOLBERTO.
39      SERRANO DIAZ, OLMEDO.
40      SERRANO QUIROZ, ANTONIO WILFREDO.
41      SERRANO QUISPE, MARIO.
42      SOBERÒN ROMERO, JOHNNY HERGERT.
43      SOLANO ESPINOZA, GILBERTO.
44      ZEGARRA CRUZADO, JUAN ERMITAÑO.

5º B
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

1        BECERRA ALVARADO, ALFONSINA.
2        CAPITÀN MALCA, LUZBETI DEL PILAR.
3        CASTAÑEDA GALVEZ, DORA ISABEL.
4        CASTAÑEDA GALVEZ, SONIA MAVEL.
5        CERNA MENDOZA, MARIA LEONIZA.
6        COBA QUIROZ, BETTY.
7        CÒNDOR BAUTISTA, MERLY LUCIA.
8        CUEVA QUIROZ, HILDA MERCEDES.
9        CUEVA QUIROZ, JULIA ESMINA.
10      CHÀVARRY ESCOBEDO, VIOLETA DEL ROSARIO.
11      DIAZ QUIROZ, GLORIA ESPERANZA.
12      GALVEZ CHICOMA, ELITA AZUCENA.
13      GIL ALVITEZ, LUCY TRINIDAD.
14      HERNANDEZ GUERRERO, MIRIAM CONSUELO.
15      HERNANDEZ GUEVARA, NIRIA ESPERANZA.
16      HERNANDEZ ILIZARBE, MARLENE AGOSTINA.
17      HERNANDEZ MENDOZA, MARIA ITANIA.
18      INFANTE MEDINA, DORIS ESPERANZA.
19      LINGAN GALVEZ, TATIANA GABRIELA.
20      MALCA CUEVA, DORIS.
21      MALCA HERNANDEZ, ROSA AURELIA.
22      MEDINA HUERTA, REYNA.
23      MENDOZA CORREA, MARIA VILMA.
24      MENDOZA QUIROZ, MARIA HORMECINDA.
25      MENDOZA SOLANO, ROSA ISABEL.
26      MIRANDA QUIROZ, MAGALY ISABEL.
27      MONSEFU LINGAN, MARIA VIDELMINA.
28      MONSEFU VILLOSLADA, MAVILA.
29      MOSEFU ZELADA, VIOLETA.
30      POLAR CUBAS, NERY MIROSLAVA.
31      QUIROZ BECERRA, HEDY GLICERIA.
32      RODAS BARDALES, MARLENY.
33      RODAS MENDOZA, LUZ VIOLETA.
34      SÀNCHEZ CELIS, VIOLETA.
35      SÁNCHEZ REGALADO, JUANA ISABEL.

 

PROMOCIÓN 1986

"EFRAÍN MALCA NOVOA”

5° A


Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVITEZ YECKLE, OSCAR ENRIQUE.
2        BECERRA GUEVARA, ABRAHAN RIGOBERTO.
3        CERNA MONSEFU, FRANCISCO HERNAN.
4        COBA PADILLA, HERNANDO.
5        CRUZADO GAMARRA, RAFAEL.
6        CUEVA OLANO, ROBERT FRANCYS.
7        CUEVA RAMIREZ, BERNARDO.
8        DE LA CRUZ ESPINAL, MANUEL.
9        DIAZ GUERRERO, JAVIER ENRIQUE.
10      ESPINAL TANTA, BUENAVENTURA.
11      GALVEZ ZELADA, WILSON AMILCAR.
12      HERNANY CIENFUEGOS, MIGUEL ANGEL.
13      LATÀN RODAS, REYNERIO.
14      LINGAN BECERRA, WIGBERTO.
15      MENDOZA CORREA, YSRAEL.
16      MENDOZA MEDINA, WALTER RAFAEL.
17      MONTENEGRO DIAZ, MANUEL ALONZO.
18      MONTENEGRO GALVEZ, LUIS ALBERTO.
19      MURGA TELLO, MIGUEL ANGEL.
20      PAUCAR SUAREZ, NATIVIDAD.
21      QUESQUEN HERNANDEZ, VICTOR RAUL.
22      QUIROZ QUIROZ, CARLOS MANUEL.
23      RAMIREZ MALCA, HERMAN.
24      RAMIREZ VEGA, JORGE JENNER.
25      RODAS CUEVA, UIMER AUSBERTO.
26      RODAS FERNANDEZ, NOEL FRANKLIN.
27      RODAS HERNANDEZ, MELQUIADES.
28      RODAS SANCHEZ, MILNER WILFER.
29      ROJAS HERNANDEZ, FRANKLIN WALTER.
30      ROMERO MENDOZA, MARTIN.
31      ROMERO PEREZ, WALTER MARCELO.
32      ROMERO ROMERO, MARIANO.
33      ROMERO SUAREZ, SANTOS APOLINAR.
34      ROMERO SUAREZ, SEGUNDO ZENON.
35      SANCHEZ BECERRA, FERNANDO.
36      SANCHEZ BECERRA, VICTORIANO.
37      SANCHEZ MONSEFU, ARMANDO.
38      SOLANO RODAS, CELSO.
39      SOLÌS RODAS, ENRIQUE.
40      TERRONES RODAS, JOEL.
41      VILLOSLADA HERNANDEZ, REYNALDO.

5º B
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

1        ALVITEZ ALAYO, EDGAR.
2        ARRIVASPLATA CABANILLAS, MARIA CELINA.
3        BRICEÑO CABANILLAS, LUCIO.
4        CUBAS FERNANDEZ, JENY CONCEPCION.
5        CUEVA CERNA, MARILÙ ANTONIA.
6        GAMARRA YECKLE, JANET DEL ROCIO.
7        GIL SERRANO, WILLIAM MARLIN NAPOLEÒN.
8        GOMES SUAREZ, LUZ VICTORIA.
9        INFANTE MEDINA, MIRIAM CONSUELO.
10      LINARES CUBAS, ROSSEMERY.
11      LOZANO CRUZADO, FILMAR DORIS.
12      MEDINA DIAZ, FILOMENA DEL PILAR.
13      MENDOZA CUBAS, MARLENE ELIZABETH.
14      MENDOZA RIVASPLATA, ELMER LUIS.
15      MONTENEGRO ALVARADO, MARINA DEL CONSUELO.
16      POLAR CUBAS, TERESA MARYLIN.
17      QUIROZ CORNEJO, SILVIA MARLENI.
18      QUIROZ SARAVIA, MARCELA MARIA.
19      QUISPE GIL, FLOR BRENILDA.
20      QUISPE GUERRERO, LUS DEL CARMEN.
21      QUISPE MONTENEGRO, NIMIA ESPERANZA.
22      RODAS MESTANZA, JOSE MARCELO.
23      RODAS MESTANZA, SANTOS ARMANDO.
24      RODAS RAMIREZ, WILDER ALBERTO.
25      ROSALES ROMERO, ALEIDA ESTHER.
26      SANCHEZ CELIS, MARILÙ DEL CARMEN.

 

PROMOCIÓN 1985

"ALFONSO BARRANTES LINGAN"

 

5° A

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVITEZ YECKLE, OSCAR ENRIQUE.
2        BECERRA GUEVARA, LUISWING HENLY.
3        BURGOS HERRERA, EDGARDO RAFAEL.
4        CASTAÑEDA GALVEZ, WILDER.
5        COBA PADILLA, GUIDO.
6        COBA PADILLA, HERNANDO.
7        CUEVA LOZANO, LUIS ALBERTO.
8        CUEVA RAMIREZ, BERNARDO.
9        CUEVA RAMIREZ, ESAÙ.
10      CUEVA VILLOSLADA, RICARDO.
11      CHAVEZ VASQUEZ, CRISTOBAL.
12      ESPINAL TANTA, BUENAVENTURA.
13      GIL DEZA, OVIDIO.
14      GIL GUEVARA, FRANCO EFRAIN.
15      HERNANDEZ ILIZARBE, MIGUEL OSWALDO.
16      HERNANDEZ MENDOZA, HENRY JHOFRE.
17      HERNANDEZ TERRONES, MOISES EDWIN.
18      LINARES CUBAS, JORGE OCTAVIO.
19      LINGAN BARDALES, YTALO YSRAEL.
20      LINGAN HERNANDEZ, EZEQUIEL.
21      LOZANO RAMIREZ, RAUL HORACIO.
22      MALCA VILLOSLADA, WALTER.
23      MEDINA GALVEZ, ABSALON.
24      MEJIA MAYTA, WILTER JESUS.
25      MENA FARRO, VICTOR SALVADOR.
26      MENDOZA CRUZADO,RAFAEL.
27      MENDOZA MENDOZA, OMAR ANFREDI.
28      MONDRAGON SANCHEZ, LUIS ALBERTO.
29      MONTENEGRO DIAZ, MIGUEL ALEJANDRO.
30      PEREZ QUIROZ, WAGNER MILTON.
31      QUIROZ APAESTEGUI, SENEN.
32      QUISPE BECERRA, SEGUNDO SANTIAGO.
33      RAMIREZ VEGA, JORGE JÉNNER.
34      ROMERO SANCHEZ, LUIS ENRIQUE.
35      ROMERO TERRONES, YDELSO ELMER.
36      SANCHEZ GARCÌA, GRACENIANO.
37      SERRANO GALVEZ, JUAN DEL CARMEN.
38      SOLANO CUEVA, CESAR GUILLERMO.
39      SOLANO ESPINOZA, WILMAN.
40      TERRONES LOZANO, ADONIRAN.
41      ZELADA CUEVA, VICTOR MANUEL.

5º B
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

1        ALVITEZ YECKLE, LILIANA DEL PILAR.
2        ARRIVASPLATA RUIZ, VILMA FILOMENA.
3        BACA FERNANDEZ, MARITZA ELIZABET.
4        BARTOLO QUIROZ, NORMA YNES.
5        BECERRA ALVARADO, LUZMILA.
6        BECERRA CORREA, LILA ROSSANA.
7        CAPITAN MALCA, YOVANY NANCY.
8        CRUZADO ALVITEZ, VICTORIA.
9        CUEVA SANCHEZ, MARGARITA GUILLERMINA.
10      LINARES GALVEZ, NORA MALENA.
11      LOZANO RAMIREZ, MARIA ROSA.
12      MEDINA DÌAZ, ROSA LUZ.
13      MENDOZA SOLANO, FRANCISCA LUCILA.
14      MONTENEGRO MONTENEGRO, BERTHA GLADYS.
15      OLANO SUAREZ, MARIA YNGRID.
16      PAREDES SUAREZ, ORFELINDA.
17      QUIROZ GOICOCHEA, LIDIA LEONOR.
18      QUISPE BECERRA, ELVA ERLINDA.
19      RAMIREZ VEGA, BETTY MARISOL.
20      SOLIS CUEVA, MARIA ELIDA.
21      SUAREZ ROSALES, MARIA NELLY.
22      TERRONES LOZANO, ESTHER ELENA.
23      TORRES YECKLE, YUDY CARMELA.
24      VILLOSLADA PEREZ, LIDIA RAQUEL.
25      VELÀSQUEZ HERNANDEZ, LILIANA ELIZABETH.

 

PROMOCIÓN 1984

 

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALCANTARA HERNANDEZ, FRANKLIN RAFAEL.
2        CARRASCAL HERRERA, OSCAR ALEJANDRO.
3        CASTAÑEDA CIENFUEGOS, CESAR ENRIQUE.
4        CERNA HERNANDEZ, HIGINIO.
5        CRUZADO CUEVA, PEDRO ELVESIO.
6        CUBAS QUIROZ, JESUS ELIANA.
7        CUEVA RODAS, CARLOS VIRGILIO.
8        CHAVARRY VARGAS, NILO RODOLFO.
9        DE LA CRUZ ESPINOZA, ROSA ISABEL.
10      DIAZ MALCA, UIMER AMILCAR.
11      HUAMAN MALCA, MARIA JESUS.
12      LOZANO RAMIREZ, MILTON OCTAVIO.
13      MALCA CUBAS, VICTOR RAUL.
14      MALCA VERA, EDGAR MARCEL.
15      MENDOZA CUEVA, SANTOS SILVIO.
16      MENDOZA MENDOZA, GUIDO ALBARITO.
17      MONTENEGRO O RODAS, JACOB ALEJANDRO.
18      MONTENEGRO YECKLE, JULIO CESAR.
19      NUÑEZ GIL, CELINDA.
20      PAREDES SUAREZ, ELENA.
21      QUIROZ BARDALES, JORGE LUIS.
22      RAMIRES VEGA, NORMA PAQUITA NOEMI.
23      RODAS ALCANTARA, DORIS JUANA.
24      RODAS RAMIREZ, MELVA EDUVIGES.
25      ROMERO MALCA, GLORIA CONSUELO.
26      SALDAÑA GUTIERREZ, JOSE CONCEPCION.
27      SOLANO MONTENEGRO, JOSE MANUEL.

 

PROMOCIÓN 1983

"JOSE DIEZ CANSECO"

5° A

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        AGUILAR MONCADA, LUIS.
2        ALAYO RODAS, WILLIAM OLIVER.
3        CELIS HERNANDEZ, VICTOR MANUEL.
4        CERNA MENDOZA, YSRAEL.
5        CONDOR CASTAÑEDA, SIBIARDO.
6        CUBAS RODAS, WAGNER ENRIQUE.
7        DEZA LOZANO, ELAYNES.
8        GUERRERO ROMERO, ANTONIO.
9        HERNANDEZ BAZAN, SILVIO ALBERTO.
10      MALCA MENDOZA, EULALIO.
11      MEJIA MAYTA, JOSE MARCELO.
12      MEJIA MAYTA, ELSIO ALVARITO.
13      MONTENEGRO ALVARADO, JULIO CESAR.
14      MONTENEGRO YECKLE, JULIO CESAR.
15      PAREDES CHAVEZ, JOSE GILMER.
16      PERALTA HERNANDEZ, ANGEL.
17      POLAR CUBAS, JORGE WALTER.
18      QUESQUEN HERNANDEZ, REQUELME.
19      QUISPE GIL, JOSE RAMIRO.
20      QUISPE VILLA, VIDAL.
21      RIVASPLATA RODAS, AMARINDHO.
22      ROSALES MENDOZA, OSUALDO ALIPIO.
23      SANCHEZ CELIS, FREDY.
24      SANCHEZ HERNANDEZ, SANTOS YTALO.
25      SANCHEZ MENDOZA, DELMER GERMAN.
26      VALENCIA HERNANDEZ, JOSE AMERICO.
27      VASQUEZ ZELADA, NELBER MIGUEL.

5º B

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        CUBAS MARTINEZ, KETZY BEATRÌZ.
2        CUBAS QUIROZ, JESUS ELIANA.
3        CHUQUILIN CELIS, DELIA EMERITA.
4        HERNANDEZ GUEVARA, ROSA DALIA.
5        HUAMAN MALCA, MARIA JESUS.
6        LEON CUEVA,CRUZ DEL CONSUELO.
7        LINGAN HERNANDEZ, EMELDA.
8        MEDINA DIAZ, ANA MARIA.
9        MONSEFU LINGAN, GRACIELA.
10      PAREDES SUAREZ, ELENA
11      POMA GIL, NELLY.
12      QUIROZ CIEZA, ELINA DEL CONSUELO.
13      SANCHEZ TERRONES, SUSANA.
14      SERRANO BARRANTES, LUCERITO DEL ROCIO.
15      SOLANO QUISPE, SHIRLEY.
16      YECKLE GUEVARA, JUANA BRISAIDA.

 

PROMOCIÓN 1982
“COLEGIO NACIONAL SAN MIGUEL”

5° Año “A”

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1.       ALAYO QUISPE, JOSE.
2.       ALVITEZ MONCADA, MARIO FRANCISCO.
3.       CENTURION BURGA, ISAIAS.
4.       CERNA QUISPE, MOISES OLIVER.
5.       CUBAS QUIROZ, CESAR ANTONIO.
6.       CUEVA QUIROZ, VICTOR MANUEL.
7.       ESPINOZA DE LA CRUZ, OSVINO.
8.       GALVEZ HERNANDEZ, JOSE MANUEL.
9.       GIL SOLANO, WILFREDO.
10.     GUZMAN RODAS, WALTER FRANCISCO.
11.     HERNANDEZ ILIZARBE, WILFREDO MARCELINO.
12.     HERNANDEZ SUAREZ, RIGOBERTO.
13.     HERNANDEZ VILLOSLADA, UBALDO.
14.     LOZANO MENDOZA, EDUAR.
15.     MALCA SERRANO, EDGAR.
16.     MENDOZA VALENCIA, CRISTOBAL ALPIDIO.
17.     MESTANZA VASQUEZ, RAUL EDILBERTO.
18.     MONCADA MENDOZA, HUMBERTO.
19.     QUIROZ SARAVIA, LUIS ALBERTO.
20.     QUISPE LOZANO, SEGUNDO DELIRIO.
21.     RODAS CERNA, JUSTINIANO.
22.     RODAS CUEVA, WILSON ELIDERIO.
23.     ROMERO CUEVA, SEGUNDO LORENSO.
24.     ROMERO DE LA CRUZ, MARCIAL.
25.     ROMERO PEREZ, ENCARNACION.
26.     SALAZAR JULCA, RICARDO.
27.     SUAREZ RODAS, ADELMER.
28. VILLOSLADA MENDOZA, SANTOS DANIEL.


5° Año “B”

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1.       BECERRA GUEVARA, DUNERLHY SALOMON.
2.       CASTAÑEDA GAMARRA, MARIA ERLITA.
3.       CERNA QUISPE, MELVA CONSUELO.
4.       CORREA MENDOZA, JAMMER ENRIQUE.
5.       CRUZADO QUIROZ, NORA DEL CONSUELO.
6.       CUBAS FERNANDEZ, ROSEMARY.
7.       CUEVA FIGUEROA, ESTEBAN.
8.       CUEVA SANCHEZ, PEDRO ELPIDIO.
9.       DIAZ QUIROZ, EMERITA.
10.     DIAZ QUIROZ, MARCELA.
11.     GIL ALVITEZ, WILFREDO.
12.     HERNANDEZ GUEVARA, NORA BETTY.
13.     INFANTE MEDINA, MARIA ADOCINDA.
14.     LEON QUIROZ, YOVANI DOMITILA.
15.     LLIQUE QUIROZ, NORA IDALÌ.
16.     PAREDES SUAREZ, ISRAEL.
17.     POLAR CUBAS, LUZMARY MARISOL.
18.     QUIROZ GALVEZ, IRMA SUSANA.
19.     QUISPE BECERRA, JOSE RAFAEL.
20.     QUISPE GIL, MARIA GRACIELA.
21.     QUISPE LOZANO, JOSE CUPERTINO.
22.     QUISPE VASQUEZ, MARIA CAROLINA.
23.     RAMIREZ GALVEZ, VICTORIA CONSUELO.
24.     RAMIREZ PEREZ, MARTHA GLADYS.
25.     ROMERO GUERRERO, LUIS MARIANO.
26.     SANCHEZ BECERRA, JUAN ALBERTO.
27.     SANCHEZ RAMIREZ, JORGE.
28.     SANCHEZ ROMERO, ULDA.
29.     SOLANO CUEVA, ELENA.
30.     SUAREZ DEZA, OSWALDO

 

5° Año “A”

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1.       ALAYO QUISPE, JOSE.
2.       ALVITEZ MONCADA, MARIO FRANCISCO.
3.       CENTURION BURGA, ISAIAS.
4.       CERNA QUISPE, MOISES OLIVER.
5.       CUBAS QUIROZ, CESAR ANTONIO.
6.       CUEVA QUIROZ, VICTOR MANUEL.
7.       ESPINOZA DE LA CRUZ, OSVINO.
8.       GALVEZ HERNANDEZ, JOSE MANUEL.
9.       GIL SOLANO, WILFREDO.
10.     GUZMAN RODAS, WALTER FRANCISCO.
11.     HERNANDEZ ILIZARBE, WILFREDO MARCELINO.
12.     HERNANDEZ SUAREZ, RIGOBERTO.
13.     HERNANDEZ VILLOSLADA, UBALDO.
14.     LOZANO MENDOZA, EDUAR.
15.     MALCA SERRANO, EDGAR.
16.     MENDOZA VALENCIA, CRISTOBAL ALPIDIO.
17.     MESTANZA VASQUEZ, RAUL EDILBERTO.
18.     MONCADA MENDOZA, HUMBERTO.
19.     QUIROZ SARAVIA, LUIS ALBERTO.
20.     QUISPE LOZANO, SEGUNDO DELIRIO.
21.     RODAS CERNA, JUSTINIANO.
22.     RODAS CUEVA, WILSON ELIDERIO.
23.     ROMERO CUEVA, SEGUNDO LORENSO.
24.     ROMERO DE LA CRUZ, MARCIAL.
25.     ROMERO PEREZ, ENCARNACION.
26.     SALAZAR JULCA, RICARDO.
27.     SUAREZ RODAS, ADELMER.
28.     VILLOSLADA MENDOZA, SANTOS DANIEL.


5° Año “B”

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1.       BECERRA GUEVARA, DUNERLHY SALOMON.
2.       CASTAÑEDA GAMARRA, MARIA ERLITA.
3.       CERNA QUISPE, MELVA CONSUELO.
4.       CORREA MENDOZA, JAMMER ENRIQUE.
5.       CRUZADO QUIROZ, NORA DEL CONSUELO.
6.       CUBAS FERNANDEZ, ROSEMARY.
7.       CUEVA FIGUEROA, ESTEBAN.
8.       CUEVA SANCHEZ, PEDRO ELPIDIO.
9.       DIAZ QUIROZ, EMERITA.
10.     DIAZ QUIROZ, MARCELA.
11.     GIL ALVITEZ, WILFREDO.
12.     HERNANDEZ GUEVARA, NORA BETTY.
13.     INFANTE MEDINA, MARIA ADOCINDA.
14.     LEON QUIROZ, YOVANI DOMITILA.
15.     LLIQUE QUIROZ, NORA IDALÌ.
16.     PAREDES SUAREZ, ISRAEL.
17.     POLAR CUBAS, LUZMARY MARISOL.
18.     QUIROZ GALVEZ, IRMA SUSANA.
19.     QUISPE BECERRA, JOSE RAFAEL.
20.     QUISPE GIL, MARIA GRACIELA.
21.     QUISPE LOZANO, JOSE CUPERTINO.
22.     QUISPE VASQUEZ, MARIA CAROLINA.
23.     RAMIREZ GALVEZ, VICTORIA CONSUELO.
24.     RAMIREZ PEREZ, MARTHA GLADYS.
25.     ROMERO GUERRERO, LUIS MARIANO.
26.     SANCHEZ BECERRA, JUAN ALBERTO.
27.     SANCHEZ RAMIREZ, JORGE.
28.     SANCHEZ ROMERO, ULDA.
29.     SOLANO CUEVA, ELENA.
30.     SUAREZ DEZA, OSWALDO

 

PROMOCIÓN 1981
"FELIPE ALVA Y ALVA"

5° Año “A”

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1.       ALVARADO BECERRA, FRANCISCO.
2.       BARDALES MONTENEGRO, GELBER.
3.       CASTAÑEDA GALVEZ, FRANKLIN ANTONIO.
4.       CUBAS BAUTISTA, MIGUEL ANGEL.
5.       CHUQUILIN CELIS, ELMER HOMERO.
6.       CHUQUILIN CELIS, OLIVER FERENQUEN.
7.       GALVEZ QUIROZ, WILSON.
8.       HERNANDEZ CALDERON, VICTOR NOEL.
9.       IVARROLA LEYVA, ROSAS GILBERTO.
10.     LEYVA QUIROZ, FRANCISCO.
11.     LINGAN ALVITEZ, ROLANDO ALFONSO.
12.     LINGAN MENDOZA, PATROCINIO ALBERTO.
13.     LOZANO CUBAS, LUIS LORENZO.
14.     LOZANO MONTENEGRO, IDELSO.
15.     LLIQUE QUIROZ, HUGO HUMBERTO.
16.     MALCA SERRANO, JACINTO.
17.     MENDOZA ESPINOZA, TELMO.
18.     MESTANZA RAMIREZ, LORETO.
19.     MONCADA QUIROZ, TELMO DANTE.
20.     MONTENEGRO PERALTA, DANIEL.
21.     MONTENEGRO INFANTE, MARIO.
22.     PAREDES BECERRA, INDALENCIO GONZALO.
23.     PAREDES CUEVA, ALEXANDER.
24.     PEREZ CUEVA, ANGEL MARIO.
25.     PEREZ PEREZ, JOSE WILDER.
26.     QUESQUEN CERNA, GAMANIEL.
27.     QUIROZ GALVEZ, ESCEQUIEL ALBERTO.
28.     QUIROZ SARAVIA, EDY ALFONSO.
29.     QUISPE SUAREZ, ANTONIO.
30.     RAMIREZ CUEVA, ENRIQUE.
31.     RAMIREZ ORTIZ, JULIÀN.
32.     RIVASPLATA RODAS, AMERICO.
33.     RODAS MENDOZA, ANGEL JAVIER.
34.     SANCHEZ CELIS, JAIME.
35.     VASQUEZ GAMARRA, ELGUER.
36.     VASQUEZ QUISPE, JOSE GERMAN
37.     VILLOSLADA VASQUEZ, FRANCISCO.
38.     ZELADA GIL, UIMER.


5° Año “B”

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1.       CASTAÑEDA CERNA, ANIBAL.
2.       CERNA MENDOZA, EVANGELINA.
3.       CIEZA ROMERO, MARINA.
4.       CUEVA MEDINA, BRISAIDA CONSUELO.
5.       CUEVA MENDOZA, GLADYS TERESA.
6.       CUEVA RAMIREZ, JOEL AMADEO.
7.       CUEVA ROJAS, ELY VIOLETA.
8.       CUEVA SOLANO, EDGAR NOLASCO.
9.       CHAVARRY MESTANZA, ALFIO.
10.     CHAVARRY MESTANZA, ELDA.
11.     CHAVARRY MESTANZA, RIKELME.
12.     DIAZ GUERRERO, CESAR ALFONSO.
13.     HERNANDEZ HERNANDEZ, HILDA.
14.     HERNANDEZ MENDOZA, ROSANA.
15.     LINGAN CABANILLAS, ANDRÈS.
16.     LLIQUE QUIROZ, HAYDEE MARINA.
17.     MALCA ROCA, ADOCINDA MAXIMILA.
18.     MEDINA DIAZ, JULIA ESTELA.
19.     MENDOZA GOMES, SEGUNDO EUGENIO.
20.     MENDOZA QUIROZ, WILMER.
21.     MENDOZA RAMIREZ, WALTHER.
22.     MOLINA PAUCAR, BENEDICTO.
23. MONTENEGRO ALVARADO, SARA DE LOS ANGELES.
24. PERALTA GUZMAN, IRMA.
25. QUIROZ MONTENEGRO, MARIA MARTA.
26. QUISPE MONTENEGRO, MARIA EMELDA.
27. RODAS SUAREZ, NIMIA JESUS.
28. ROMERO GARCIA, LIDUVINA.
29. SANCHEZ CELIS, MARIA EROINA.
30. SUAREZ MALCA, HILDA.

31. VERA HERNANDEZ, MARIA EXILDA.

 

PROMOCIÓN 1980

"SALOMON CUBAS BALCAZAR"

5° Año “A”

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVITEZ MONCADA, ALVARO BENJAMIN.
2        ALVITEZ MONCADA, JULIO FIDENCIO.
3        ARRIBASPLATA MENDOZA, LUIS JOAQUIN.
4        BACA BARDALES, HILMER ALBERTO ESTUARDO.
5        BALLENA QUISPE, JOSÉ GUILLERMO.
6        CERNA QUISPE, JOSÉ ELIDIO.
7        CUBAS QUIROZ, CESAR GILBERTO.
8        CUBAS QUIROZ, HOMERO ALCIDES.
9        CUEVA CUEVA, EURIBIADES.
10      CUEVA MENDOZA, GILBERTO.
11      CUEVA SOLANO, JOSÉ HERMECIDES.
12      CHICOMA GIL, GERMAN.
13      MALCA CUBAS, JOSÉ CARLOS.
14      MONCADA MENDOZA, ROGER WILDE.
15      MONTENEGRO ALVARADO, VICTOR HUGO.
16      NUÑEZ GIL, WALTER.
17      PEREZ QUIROZ, EDGAR EMIR.
18      POMA ACUÑA, MAXIMO.
19      QUIROZ CIEZA, EDINSON.
20      QUIROZ SARAVIA, PEDRO TOMAS.
21      QUISPE CELIS, PEDRO MELANEO.
22      RAMIREZ GALVEZ, HILTER GUSTAVO.
23      RAMIREZ MALCA, JULIO GILBERTO.
24      REYES QUIROZ, NEY JOHNY.
25      RODAS MENDOZA, NILO HILDEBRANDO.
26      ROMERO ACUÑA, HERMAN.
27      ROMERO GARCIA, FRANCISCO.
28      SANCHEZ HUANGAL, FAUSTO ELMER.
29      SANCHEZ OLANO, SECUNDINO MISAEL.
30      SOLANO RODAS, SIXTO.
31      VASQUEZ CHAVEZ, LIZANDRO.
32      VASQUEZ MALCA, JAVIER.
33      VERA CHICOMA, VICTOR RAÚL.

34      ZAMORA RAMIREZ, DELIRIO.


5° Año “B”
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1.       ALAYO QUISPE, FERNANDO.
2.       ARRIVASPLATA CABANILLAS, AMILCAR.
3.       CORREA VILLOSLADA, ARTEMIO.
4.       CRUZADO QUIROZ, LUZ ELENA.
5.       CUBAS QUIROZ, NILA YSABEL
6.       CUEVA SANCHEZ, EULALIO ALFONSO.
7.       DÍAZ GUZMAN, ERLINDA AURORA.
8.       DÍAZ GUZMAN, HERNANDO ISRAEL.
9.       ESPINAL TANTA, JAIME EFRAIN.
10.     FIGUEROA MENDOZA, LIBORIO ESAÙ.
11.     LLIQUE QUIROZ, MARLENI SEBASTIANA.
12.     MALCA RAMIREZ, ROSA.
13.     MALCA RODAS, MARIA LASTENIA.
14.     MAITA APAESTEGUI, MARIN ELER.
15.     MENDOZA HERNANDEZ, JUAN MARIN.
16.     MESTANZA DIAZ, VILMA ESPERANZA.
17.     MONCADA MENDOZA, OVIDIO.
18.     MOSEFU LINGAN, WALTER ALBERTO.
19.     PAZ PEREZ, SOLEDAD.
20.     PENAS QUIROZ, GUIDO ARNALDO.
21.     POMA GIL, ELVIN.
22.     QUIROZ BARDALES, MERCY CECILIN.
23.     QUIROZ CUBAS, HIDALY DEL SOCORRO.
24.     QUISPE GIL, MAVILA.
25.     RAMIREZ CABALLERO, ELMER ASUNCION.
26.     RAMIREZ GALVEZ, ARISTIDES ALEJANDRO.
27.     RAMIREZ GALVEZ, DORA VIOLETA.
28.     RODAS ALAYO, WILFER GERMAN.
29.     SANCHEZ CELIS, MIRIAM LILI.
30.     SANCHEZ CELIS, WILSON.
31.     SUAREZ RAMOS, RODRIGO ALVARO.
32.     VALENCIA HERNANDEZ, JUAN CARLOS.

 

PROMOCIÓN 1979
"IGNACIO ORTEGA VERA"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1.       ALVÍTEZ MENDOZA, VICTOR MANUEL.
2.       ALVÍTEZ MONCADA, OSCAR AGUSTÍN.
3.       ARRIVASPLATA PADILLA, ELVIS.
4.       BARDALES APAESTEGUI, TELESILA
5.       BARDALES CELIS, BICKY PERPETUA.
6.       BECERRA GUEBARA, MERCEDES BALDRAMINA.
7.       CIENFUEGOS CHAVEZ, FRANCISCO.
8.       CIEZA ROMERO, CARMELA.
9.       COBA PADILLA, EDI ROGER.
10.     CORREA MALCA, CÉSAR HERMAN.
11.     CORREA RODAS, BRITALDO.
12.     CRUZADO BARDALES, JOSÉ PASTOR.
13.     CUBAS MALCA, MARIA DEL ROCÌO.
14.     CUBAS QUIROZ, JUAN ALBERTO.
15.     CUEVA FIGUEROA, ALCIDES.
16.     CUEVA GUZMÁN, EBERTH.
17.     DEZA GÁLVEZ, ROSA HAYDÉE.
18.     DEZA GAMARRA, GLADIS ANGÈLICA.
19.     DEZA GIL, ALBERTO YSAÌ.
20.     DÍAZ QUIROZ, HERMELINDA AZUCENA.
21.     GAMARRA DÍAZ, SILVIA JESUS.
22.     HERNANDEZ ALVITEZ, ALCIDES.
23.     HUAMÁN CABRERA, NATALIA
24.     INFANTE MEDINA, WANDER MARCELO.
25.     LOZANO RAMIREZ, TERESITA DEL CARMEN.
26.     LOZANO RAVINEZ, MIGUEL ANGEL.
27.     MONTENEGRO MONTENEGRO, VÍCTOR FRANCO.
28.     MONTENEGRO RAMIREZ, VÍCTOR MANUEL.
29.     MONTENEGRO YECKLE, LUIS ENRIQUE.
30.     MONTENEGRO YECKLE, VÍCTOR MARCIAL.
31.     PÉREZ GIL, HUMBERTO.
32.     QUIROZ BARDALES, ANDERSON ANÍBAL.
33.     QUIROZ GALVEZ, HERMES AUGUSTO.
34.     RODAS CUBAS, MAGNA ISABEL.
35.     RODAS MENDOZA, CARMEN ALCIDES.
36.     RODAS SOLANO,CELSO.
37.     ROMERO CUEVA, SEGUNDO SERAPIO.
38.     SALAZAR DÍAZ, VÍCTOR HUGO
39.     SÁNCHEZ BARDALES, SANTOS ENRIQUE.
40.     SÁNCHEZ BECERRA, ISRAEL.
41.     SÁNCHEZ CASTRO, LUIS ANTONIO.
42.     SÁNCHEZ CELIS, EDUARDO.
43.     SÁNCHEZ CELIS,WILFREDO HITLER.
44.     SÁNCHEZ HERNÁNDEZ, SANTOS YSIDORO.
45.     SERRANO BARRANTES, WISTON BENJAMIN.
46.     SERRANO PEREZ, HERNÁN.
47.     SOLANO CUEVA, MARIA ANTONIA.
48.     SUÁREZ ARRIVASPLATA, CESAR BALDEMAR.
49.     SUÁREZ ROSALES, MARCELA NIMIA.
50.     TERRONES LOZANO, JUAN GONZALO.
51.     TORRES MEDINA, ABELARDO.
52.     VÁSQUEZ GIL, GLORIA.
53.     VÁSQUES GIL, JESÚS MACARIO.
54.     VERA MALCA, LUIS ENRIQUE.
55.     YECKLE SERRANO, MARÍA MÓNICA.
56.     TERRONES MALCA, PATROCINIO NEINER.

 

PROMOCIÓN 1978
"ALFONSO BARRANTES CASTAÑEDA"

 

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1.       ALBITES CUBAS, GRACIELA ISABEL.
2.       ALCANTARA MENDOZA, ALBERTO.
3.       BALLENA QUISPE, ANGELA EULALIA.
4.       BARRANTES VILLANUEVA, RUBEN DARIO.
5.       CASTAÑEDA QUISPE, JOSE DARIO.
6.       CERNA CUEVA, JOSE TELMO.
7.       CIEZA ROMERO, MARIA LUISA.
8.       CORREA VILLOSLADA, JULIA ZULEMA.
9.       CRUZADO MONTENEGRO, LUZ CONSUELO.
10.     CUBAS RODAS, JOSE HERMECIDES.
11.     CUEVA CASTAÑEDA, EDILBERTO BENIGNO.
12.     CUEVA HERNANDEZ, CARLOS ENRIQUE.
13.     CUEVA RAMIREZ, AURIA.
14.     CUEVA ROJAS, HILDA CONSUELO.}
15.     CUEVA SANCHEZ, JOSE MANUEL ESPIRITU.
16.     DEZA GIL, JUAN ANTONIO.
17.     DIAZ QUIROZ, MELVA.
18.     DIAZ TAVARA, ANA MARIA.
19.     GOMEZ SUAREZ, WILFREDO.
20.     GUZMAN GAVIDIA, FRANCISCA DORILA.
21.     HERNANDEZ SUAREZ, CRUZ WALTER.
22.     LINGAN ALVITES, CARLOS TEODORO.
23.     LOZANO CUBAS, LUZ DEL CARMEN.
24.     LOZANO MONSEFU, LUZ AURORA.
25.     LOZANO RAMIREZ, WILLIAM ROLAN.
26.     MEDINA DIAZ, JORGE CESAR.
27.     MEJIA MAYTA, LUZ TERESA.
28.     MENDOZA PORTILLA, CESAR ARTEMIO.
29.     MESTANZA MEDINA, JOSE MANUEL.
30.     MONTENEGRO MONTENEGRO,HILTER AMANCIO.
31.     MONTENEGRO VILLOSLADA, IDA FELICITAS.
32.     OLANO CASTRO, LORENZO RAMIRO.
33.     ORTIZ MENDOZA, MODESTO
34.     ORTIZ SOLANO, JUAN.
35.     PAREDES MALCA, SIXTO.
36.     PEREZ ESPINOZA, JORGE ANDRES.
37.     PEREZ QUIROZ, MARCOS HUMBERTO.
38.     POMA GIL, ELMER.
39.     QUIROZ BARDALES, HUMBERTO SALVADOR.
40.     QUIROZ BECERRA, CESAR HUMBERTO.
41.     RODAS Y RODAS, MARIA ANTONIA.
42.     ROJAS MONCADA, MARIA IRMA.
43.     ROMERO CIENFUEGOS, DUNCLAR.
44.     ROMERO HERNANDEZ, VILMA.
45.     SUAREZ DEZA, ANDRES.
46.     VERA CHICOMA, NORA MARLENI.
47.     VILLANUEVA DIAZ, SEGUNDO BENJAMIN.

 

PROMOCIÓN 1977

"JACOB NOVOA MALCA"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1.       BALLENA QUISPE, EMILIA CONSUELO.
2.       BARBOZA GIL, GILMER.
3.       BARBOZA HERNANDEZ, EBERT FERNANDO.
4.       CASCERES PRADO, SILVIO ALBERTO.
5.       CANELO ROJAS, ELMER ALEJANDRO.
6.       CASTAÑEDA GAMARRA, ROSA AMALIA.
7.       CIENFUEGOS CELIS, JULIA HORMECINDA.
8.       CUBAS MENDOZA, LUZ MARINA.
9        CUBAS QUIROZ, MARCO ERBYN.
10.     CUBAS RODAS, ROSA YSABEL.
11,     CUBAS TEJADA, CARLOS ASUNCION.
12.     CUEVA MENDOZA, DIEGO DE ALMAGRO.
13.     CUEVA MENDOZA, ELSA VICTORIA.
14.     CUEVA OLANO, MADI.
15.     CUEVA ROJAS, FLOR MELANIA.
16.     CUEVA SOLANO, DELICIA.
17.     FLORES QUIROZ, LUIS ALBERTO.
18.     GALVEZ HERNANDEZ, LINDOMIRA
19.     GIL ESTELA, FORTUNATO.
20.     GUERRERO BECERRA, MARGARITA.
21.     HERNANDEZ CUEVA, ALBERTO NICOLAS.
22.     HERNANDEZ HERNANDEZ, ATILANO.
23.     LEYVA QUIROZ, MARCIAL.
24.     MENDOZA PAREDES, ADRIANO.
25.     MENDOZA RODAS, NELLY.
26.     MENDOZA SOLIS, JAIME AMILCAR.
27.     MONTENEGRO MUGUERZA, ENRRIQUE
28.     NUÑEZ QUIROZ, VICTOR CLEFER.
29.     PADILLA CASTRO, JOSE CARLOS.
30.     PALOMINO CELIS, FROILAN ELEODORO.
31.     PEREZ GIL, NORMEL.
32.     QUIROZ BARDALES, ELIS RAMON.
33.     QUIROZ CRUZADO, NORA IRAIDA.
34.     QUIROZ CUEVA, SEGUNDO RAMOS.
35.     QUIROZ RODAS, WALTER.
36.     RAFAEL DIAZ, TEODOLFO.
37.     RAMIREZ MALCA, HILTER CESAR.
38.     RODAS ESPINOZA, HILDEBRANDO.
39.     RODAS HERNANDEZ, ARMANDO.
40.     SANCHEZ BECERRA, ARMANDO.
41.     SANCHEZ CELIS, GLADYS MARGARITA.
42.     SANCHEZ QUISPE, LUZ MARINA DEL SOCORRO.
43.     SANCHEZ ROMERO, PEDRO.
44.     SERRANO BARRANTES, WILLIAM E.

 

 

PROMOCIÓN 1976
"LUIS FELIPE DE LA PUENTE UCEDA"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
01.     ALVÍTEZ MONCADA, Víctor Hugo
02.     BARBOZA GUEVARA, Abraham
03.     BARRANTES VARGAS, Wilson Feliciano
04.     CRUZADO ALVITREZ, Fortunato Guillermo
05.     CUBAS MARTÍNEZ, William Jesús
06.     CUEVA QUISPE, Emilio
07.     DÍAZ RENGIFO, Hugo Alejandro
08.     GÁLVEZ QUIROZ, Carlos Alvey
09.     GÁLVEZ QUIROZ, Julio César
10.     HERNÁNDEZ SANCHEZ, Edilfredo
11.     HERNÁNDEZ SERRANO, Juan César
12.     HUANGAL CUÑE, Teófilo
13.     LOZANO RAMÍREZ, Ángel Rafael
14.     MANRIQUE MALCA, Jesús
15.     MEDINA DÍAZ, Ángel Rafael
16.     MEJÍA MAYTA, Yrman Adriano
17.     MONSEFÚ SÁNCHEZ, Carmen Benjamín
18.     ORTIZ MALCA, Walter Maximino
19.     ORTIZ RODAS, Melecio
20.     PÉREZ CRUZADO, Wilson Francisco
21.     PÉREZ QUIROZ, Elmer Teófilo
22..    QUIROZ BARDALES, Carmelo Hugo
23.     QUIROZ CIEZA, Wiston Edgardo
24.     RAMÍREZ PÉREZ, Homer William
25.     RODAS HERNÁNDEZ, Alfonso
26.     RODAS RAMÍREZ, Herman Faustino
27.     VARGAS CALDERÓN, Severino
28.     VARGAS CÉLIS, Osías

 

Mujeres
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
29      ALVÍTEZ MONCADA, Elina Marcela
30      BARDALES CÉLIS, Jenny
31      CABANILLAS MONSEFÚ, Luz Angélica
32      GÁLVEZ CABALLERO, Magna
33      HERNÁNDEZ PÉREZ, Adela
34      LINGÁN ALVITES, Ida Isabel
35      MALCA RAMÍREZ, Aidé
36      PÉREZ RODAS, Juana
37      QUIROZ ALCÁNTARA, Isabel
38      RAMÍREZ ZAMORA, Teresa
39      RODAS CUBAS, Miriam Socorro
40      SÁNCHEZ ROMERO, Clotilde
41      UCHUYA TORRES, Margarita Angélica
42      VÁSQUEZ VÁSQUEZ, Julia.

 

PROMOCIÓN 1975
"CARLOS REYES QUIROZ"

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1.       ALAYO QUISPE, LAUREANO.
2.       CACERES PRADO, ALCIDES.
3.       CASTAÑEDA QUISPE, ELEODORO.
4.       CUBAS QUIROZ, MIGUEL ANGEL.
5.       CUBAS SANCHEZ, FRANCISCO WANDER.
6.       CHUQUILIN CELIS, ELDEL ALFONSO.
7.       DIAZ MONTENEGRO, MANUEL ERNESTO.
8.       ESPINOZA CHAVARRY, DIEGO.
9.       GALVEZ QUIROZ, EDINSON JAIME.
10.     GIL INFANTE, MARTIN.
11.     GIL VASQUEZ, DANIEL.
12.     GUERRERO ROMERO, AMADOR.
13.     HERNANDEZ CORREA, JUAN ANTONIO.
14.     LOZANO CABALLERO, JACINTO.
15.     QUIROZ BARDALES, LUIS HUMBERTO.
16.     QUISPE CRUZADO, SEGUNDO ABEL DANILO.
17.     QUISPE HERNANDEZ, ONÍAS URIEL.
18.     RAMIREZ PEREZ, HEBERT ENRY.
19.     RAMOS MENDOZA, DOMINGO.
20.     RODAS ALAYO, JUAN ANTONIO.
21.     RODAS RODAS, JOSE NOE.
22.     ROJAS FARRO, CARLOS ALEJANDRO.
23.     SANCHEZ LINGAN, ALBERTO.
24.     SANCHEZ SANCHEZ, ANGEL.
25.     SERRANO GALVEZ, ELGAR JOB.
26.     ZELADA GIL, JULIO DELFO



 

Mujeres
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

27.     CIEZA ROMERO, BRENDA BERENICE.
28.     CUEVA MENDOZA, LEONARDA.
29.     CHIGNE CIENFUEGOS, JUBENCIA.
30.     DEZA GALVEZ, NILDA CARMELA.
31.     DEZA GALVEZ, OLGA MARINA.
32.     GALVEZ CABALLERO, LEANDRA NILO.
33.     HERNANDEZ CRUZADO, VIRGINIA MERCEDES.
34.     HUANGAL MENDOZA, IRIS CARMELA.
35.     INFANTE SANCHEZ, MARIA LUISA.
36.     LINGAN CELIS, MARIA JESUS.
37.     LOZANO CUBAS, ADA MARIA.
38.     MONTENEGRO MEDINA, AMALIA ISABEL.
39.     PEREZ HERNANDEZ, GLADYS MERCEDES.
40.     QUIROZ ALCANTARA, BRISAIDA.
41.     QUIROZ GALVEZ, MARIA CRISALIDA.
42.     RODAS RODAS, ANITA.
43.     ROMERO VILLOSLADA, ADELA.
44.     SANCHEZ POMA, AURELIA.
45.     TERRONES CALDERON, LUZGARDA LUCILA

 

PROMOCIÓN 1974
“AUGUSTO SALAZAR BONDY”

Hombres

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1.       ARRIBASPLATA PADILLA, EDI.
2.       BARRANTES VILLANUEVA, JULIO CESAR.
3.       BARDALES HUANGAL, ELMER ESPIRITU.
4.       CABANILLAS CÁCERES, ORLANDA.
5.       CUBAS QUIROZ, JORGE FERNANDO.
6.       CUEVA CASTAÑEDA, WALTER ZACARIAS.
7.       CUEVA CUEVA, CÉSAR NOLBERTO.
8.       HERNANDEZ BARRANTES, TELMO.
9.       LINGAN CELIS, RAMIRO.
10.     LINARES VÁSQUEZ, JORGE.
11.     LOZANO QUIROZ, ROBERTO.
12.     MALCA ROMERO, VICENTE DE PAUL.
13.     MORALES GALVEZ, TELMO RAÚL.
14.     ORTIZ MALCA, NILSER.
15.     PEREZ CUEVA, FRANCISCO DE SALES.
16.     QUESQUEN BARRANTES, JUAN.
17.     QUIROZ MOLINA, ETEREO ARISTIDES.
18.     RODAS MUGUERZA, ULISES.
19.     ROSALES ROMERO, ELMER TEODOCIO.
20.     SANCHEZ BECERRA, MERCEDES.
21.     SERRANO BARRANTES, NELSON EDDY

 

Mujeres

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
22.     COTRINA QUIROZ, ROSA ELIZABETH.
23.     LOZANO RAVINES, ROSA ERMINIA.
24.     RODAS QUIROZ, ELMA ROSA.
25.     RODAS RODAS, MARIA NATIVIDAD.
26.     SANCHEZ CELIS, ELIZABETH MILENA.

 

PROMOCIÓN 1973
“JOSÉ SANTOS CHOCANO”

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVITEZ CUBAS, LUIS ENRIQUE.
2        ARRIBASPLATA MENDOZA, GILMER MEDONALDO.
3        CUEVA ROJAS SANTOS, BELISARIO.
4        DIAZ CORREA, ELMER.
5        DIAZ GAMARRA, LEONIDAS.
6        GALVEZ MEDINA, JUAN.
7        GARCIA SANCHEZ, JUAN ANTONIO.
8        HERNANDEZ HERRERA, JAIME FERNANDO.
9        HERNANDEZ SERRANO, MANUEL ANCELMO.
10      LINARES SANCHEZ, ARTEMIO.
11      LOZANO CABALLERO, PORFIRIO.
12      MALCA ALCANTARA, JUAN ROBERTO.
13      MALCA BARRANTES, LIZANDRO.
14      MALCA HERNANDEZ, JAVIER.
15      MALCA HERRERA, EBER RODRIGO.
16      MENDOZA PAREDES, JOSÉ NILO.
17      MONTENEGRO RAMIREZ, JUAN NELSON
18      ORTIZ MENDOZA, FRANCISCO.
19      ORTIZ SOLANO, MANUEL EFREN.
20      PEREZ CUEVA, FRANCISCO DE SALES.
21      PEREZ QUIROZ, HUGO SAÚL.
22      QUIROZ ALCANTARA, EDUARDO.
23      QUIROZ CUEVA, JOSÉ GENARO.
24      QUIROZ MAYTA, EUGENIO BIGBERTO.
25      QUISPE TERRONES, JAIME MANUEL.
26      RAMIREZ GARCIA, VICTOR MANUEL.
27      SOLANO CUEVA, WALTER.

 

Mujeres

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALVITEZ CUBAS, EDITHA EMELDA.
2        BARRANTES VILLANUEVA, DORIS ANTONIA.
3        CORREA CELIS, CONSUELO ESPERANZA.
4        COTRINA BURGA, NILA.
5        COTRINA QUIROZ, DORA MARLENI.
6        CUBAS MARTINEZ, TERESITA ADELINA.
7        CUEVA GARCIA, LUCILA ALEJANDRINA.
8        CUEVA MENDOZA, ELVA DORIS.
9        CHUQUILIN CELIS, LILA MARGARITA.
10      DIAZ VILLATE, GLORIA PASTORA.
11      DIAZ VILLATE, MARIANELA DEL SOCORRO.
12      GALVEZ QUIROZ, NELVA VIOLETA.
13      GIL HERNANDEZ, VIOLETA.
14      GUERRERO BECERRA, ALVINA.
15      HERNANDEZ CELIS, AGUSTINIA.
16      HERNANDEZ HERRERA, SILVIA FELICIA J.
17      LLIQUE QUIROZ, CELSA.
18      MENDOZA CABANILLAS, LIDUVINA.
19      MENDOZA CUEVA, NELY MARGARITA.
20      OLANO CUEVA, MATILDE.
21      QUIROZ ALCANTARA, NILDA.
22      QUIROZ CERNA, LUZ HERMECINDA.
23      QUIROZ CUBAS, CARMEN ALEJANDRINA.
24      QUIROZ MOLINA, MARILÙ RICARDINA.
25      QUISPE CRUZADO, LUZ YOLANDA.
26      QUISPE PEREZ ANA MARÌA.
27      RAMIREZ ESPINAL, ROSA ESPERANZA.
28      ROMERO ACUÑA, GUILLERMINA.

29      SANCHEZ CELIS, CECILIA MARINA.

 

 

PROMOCIÓN 1972
“LUIS BANCHERO ROSSI”

HOMBRES

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BARRANTE VARGAS, JUAN DEL CARMEN.
2        BECERRA ALVARADO, ALCIBIADES.
3        CRUZADO QUIROZ, MIGUEL ANGEL.
4        FLORIAN MEDINA, SOCRATES ABDUL.
5        IGNACIO CANELO, JOSÉ SANTOS.
6        MALCA CRUZADO, ALCIDES.
7        MENDOZA CORREA, SANTIAGO.
8        MONTENEGRO ALVARADO, DANTE RAFAEL.
9        MONTENEGRO INFANTE, ELIAS.
10      PEREZ CRUZADO, JORGE MELQUIADES.
11      PEREZ OLANO, MIGUEL ANGEL.
12      PEREZ QUIROZ, TITO FERNANDO.
13      POMA MENDOZA, ENRIQUE.
14      QUIROZ CONTRERAS, RONALD JAVIER.
15      QUISPE HERNANDEZ, JORGE ANIBAL,
16      RAMIREZ ESPINAL, ALDO WAGNER.
17      RAMIREZ GARCIA, JUAN ANTONIO.
18      RODAS MENDOZA, HERMAN SECUNDINO.
19      RODAS MUGUERZA, SAMUEL.
20      RODAS SOLANO, BERNARDO.
21      ROJAS TERRONES, VICTOR MANUEL.
22      SERRANO DIAZ, DELMER.
23      LINARES PEREZ, ALIPIO.

 

MUJERES
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

24      BARRANTES VILLANUEVA, LUZ EBERARDINA.
25      BECERRA QUISPE, SUNILDA.
26      CUBAS QUIROZ, CONSUELO DEL CARMEN.
27      GUERRERO BECERRA, MANUELA.
28      LINARES SANCHEZ, ELINA.
29      ORTIZ MESTANZA, MARIA LUZ.
30      PEREZ HERNANDEZ, MARIA ISABEL.
31      QUIROZ QUIROZ, MAGDA AZUCENA.
32      QUIROZ SARAVIA, IRMA DEL SOCORRO.
33      QUISPE OLANO, ELCIRA.
34      QUISPE VENTURA, DOMITILA.
35      RAMIREZ BARDALES, MARIA CONSUELO.
36      RAMIREZ SORIANO, DELMA.
37      RAMIREZ ZAMORA, FILADELFIA.
38      ROMERO SANTA MARIA, OLGA.
39      SERRANO COTRINA, MARINA.
40      ZELADA HERNANDEZ, IRMA FLOR.

 

 

PROMOCIÓN 1971
“TÚPAC AMARU”

HOMBRES

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALCANTARA HERNANDEZ, ARRUFO.
2        BECERRA ALVARADO, ORLANDO ALCIDES.
3        CARRASCAL SANCHEZ, VICTOR HUMBERTO.
4        CIENFUEGOS CELIS, PORFIRIO ALBERTO.
5        CRUZADO QUIROZ, JULIO HERMAN.
6        CUBAS MALCA, CARLOS PASTOR.
7        CUEVA MENDOZA, WILFREDO.
8        CUEVA ROJAS, ELMER MIGUEL.
9        CHICOMA MALCA, OSCAR FEDERICO.
10      CHIGNE CIENFUEGOS, BACILIO.
11      DIAZ PEREZ, SEGUNDO ASUNCION.
12      DIAZ QUIROZ, ANGEL FREDI.
13      GALVEZ ARRASCUE, EDDIE ALAMIRO.
14      HERRERA SUAREZ, GERARDO LINO.
15      HUANGAL CHICOMA, GENARO.
16      LINARES PEREZ, SALVADOR.
17      MALCA BECERRA, CARLOS ALBERTO.
18      MEDINA BARRANTES, MODESTO.
19      MONTENEGRO MUGUERZA, HUMBERTO.
20      ORTIZ MENDOZA, SEGUNDO EMILIANO.
21      QUISPE SARAVIA, VICTOR ELDEN.
22      RAMIREZ ANTINORI, NELSON.
23      RODAS CHICOMA, LUIS GILBERTO.
24      RODAS DIAZ, ELADIO GENARO.
25      SANCHEZ BECERRA, TELMO.
26      SANCHEZ POMA, VICTOR MANUEL.
27      SERRANO GALVEZ, WALTER ALFREDO.
28      SOLANO RODAS, RAFAEL ARCANGEL.
29      SUAREZ ROSALES, HORACIO PASTOR.
30      VASQUEZ MALCA, JOSÉ APOLINAR.
31      TERRONES CALDERON, IDELSO ISRAEL.

 

MUJERES

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
32      ALCANTARA MENDOZA, BLANCA ADELMA
33      CABAS QUIROZ, RAQUEL HAYDE.
34      CHUQUILIN CELIS, CIELA EUDOCIA.
35      HERNANDEZ HERRERA, JULIA ISMENIA.
36      LINGAN ALVITEZ, IRMA CLOTILDE.
37      QUISPE HERNANDEZ, MARIA JULIA.
38      RAMIREZ ZAMORA, GRECIA BELLIDO.
39      ROJAS MENTANZA, YOLANDA ALFONSINA.
40      SANCHEZ SANCHEZ, NANCI EDITH.
41      SERRANO BARRANTES, BERCELIA SOLEDAD.
42      YEPEZ FARRO, SARA EMILIA.

 

PROMOCIÓN 1970

“MARIANO MELGAR”

 

1        ADAN CELIS, RAFAEL.
2        BECERRA CUEVA, HERMAN ALADINO.
3        CORREA CELIS, ERBER EFRAIN.
4        COTRINA QUIROZ, CELSO NATIVIDAD.
5        CUEVA CASTAÑEDA, SEGUNDO HORACIO.
6        CRUZADO QUIROZ, WILSON ENRIQUE.
7        ESQURRE CASTAÑEDA, CESAR ANIBAL.
8        GALVEZ QUIROZ, WALTER RAMIRO.
9        GIL HERNANDEZ, GERMAN.
10      HERNANDEZ HERRERA, JUAN RENAN.
11      MALCA ALCANTARA, JULIO ROBINSON.
12      MENDOZA DELGADO, ESTEBAN EMITELIO.
13      MENDOZA SANCHEZ, ALBERTO
14      MARCELO GALVEZ, MANUEL.
15      PEREZ HERNANDEZ, CESAR AUGUSTO.
16      PEREZ QUIROZ, ARISTIDES MIGUEL.
17      RAMIREZ PEREZ, HUGO TOMAS.
18      RIVAS ROJAS, CARLOS ALBERTO.
19      SERRANO COTRINA, ABRAHAN.
20      SERRANO QUISPE, JUAN ALFONSO.
21      SOLANO MONTENEGRO, ALCIDES.
22      SOLIS RODAS, JUSTINIANO.
23      QUIROZ RIVASPLATA, OCTAVIO RAFAEL.
24      RODAS TERRONES, ARISTIDES.

 

MUJERES

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
25      BURGA CASTAÑEDA, NIDIA MEREIDA.
26      CUBAS TEJADA, SILVIA ELISA.
27      GALVEZ CABALLERO, CLEOTILDE.
28      GALVEZ HERNANDEZ, HEMERITA GRACIELA.
29      GALVEZ QUIROZ, ALICIA.
30      GOICOCHEA CRUZADO, NELIDA LUCILA.
31      QUIROZ CRUZADO, LUZ DEL CARMEN.
32      QUIROZ MOLINA, NILA EVA.
33      QUISPE COTRINA, EMILIA ISABEL.
34      RODAS SUAREZ, ELENA MARGARITA.
35      ROMERO SANTA MARÌA, MERCEDES.
36      SANCHEZ CELIS, ELIDA MARINA.

 

PROMOCIÓN 1969
HOMBRES

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        BECERRA ALVARADO, JOSÉ SALVADOR.
2        COBA PADILLA, HERMAN.
3        CORREA CELIS, ADIN.
4        CRUZADO QUIROZ, FRANCISCO.
5        CUEVA SANCHEZ, MARIO WILFREDO.
6        CHIGNE CIENFIEGOS, VALENTIN.
7        ESQUERRE CASTAÑEDA, JOSÉ FERMÍN.
8        ESQUERRE CASTAÑEDA, JUAN NELSON.
9        GUERRERO BECERRA, FRANCISCO.
10      HUANGAL CHICOMA, JUAN.
11      LINARES MALCA, MANUEL JESÚS.
12      LOZANO QUIROZ, SALOMON.
13      MALCA MONCADA, HECTOR MIGUEL.
14      MALCA GUEVARA, SEBASTIAN.
15      MOLINA PAUCAR, MARCOS.
16      PEREZ QUIROZ, NESTOR.
17      QUIROZ ALCANTARA, GENARO.
18      QUIROZ MONTENEGRO, DAVID ISMAEL.
19      QUIROZ RIVASPLATA, OCTAVIO RAFAEL.
20      QUISPE MALCA, JUAN BENJAMIN.
21      RODAS CUEVA, NEMIO APOLINAR.
22      RODAS ESPINAL, ISASIO VIDAL.
23      RODAS ESPINOZA, FRANCISCO.
24      SANCHEZ CELIS, LUIS ALBERTO.
25      SANJINEZ RIOS, GROVER ESTEBAN.
26      SALAZAR DIAZ, LUIS.
27      SERRANO COTRINA, GENARO.
28      SUAREZ MALCA, JORGE.
29      VIGO QUIROZ, DOUGLAS EMIGDIO.
30      ECKLE SERRANO, JUAN DE DIOS.

 

MUJERES

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

31      BECERRA ALVARADO, MARÍA OFELIA.
32      CUBAS MESTANZA, ITUMELIA CONCEPCIÓN.
33      GAMARRA BURGA, BETTY FLORINDA.
34      GIL GIL, ETELVINA.
35      LINGAN ALVITEZ, ROSA ELENA.
36      RAMIREZ GOICOCHEA, FLOR DE MARÍA.
37      ROMERO ACUÑA, MARÌA ANTONIA.
38      SANCHEZ CASTRO, FLOR DE MARÍA.
39      YEPEZ CORDOVA, SARA BRENILDA.

 

PROMOCIÓN 1968
“NICOLÁS SARAVIA”

HOMBRES

 

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
1        ALCANTARA HERNANDEZ, Juan Antonio.
2        BECERRA HERNANDEZ, Jaime.
3        CANELO RAMIREZ, Atilio Regis
4        CUBAS ALVITEZ, Juan César.
5        CUEVA QUIROZ, Pedro Raimondi.
6        GAMARRA DEZA, Mario José.
7        GUZMAN CUBAS, Nerio Francisco.
8        GUZMAN SANCHEZ, Virgilio.
9        HERNANDEZ CRUZADO, Miguel Celi.
10      HERNANDEZ TERAN, Guillermo.
11      LARA CRUZADO, Álvaro Octavio.
12      LINARES VASQUEZ, Juan del Carmen.
13      LOZANO BECERRA, Tomas.
14      MAYTA GALVEZ, Benigno.
15      MALCA DE LA CRUZ, José Santiago.
16      MONTENEGRO DIAZ, Secundino.
17      PEREZ HERNANDEZ, Jesús Eufracio.
18      QUIROZ MOLINA, Octavio Vicente.
19      QUISPE HERNANDEZ, Santos Salomón.
20      RAMIREZ QUIROZ, Wilson Gustavo.
21      REGALADO BARDALES, Jaime Iván.
22      ROJAS VARGAS, Salomón.
23      ROMERO QUISPE, Alfredo.
24      SANCHEZ CELIS, Martin Gonzalo.
25      SANCHEZ RAMIREZ, Ramiro.
26      SOLÍS GUZMAN, Justiniano.


MUJERES

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
27      CUBAS MARTINEZ, María del Socorro.
28      FIGUEROA ESPINAL, Blanca Lourdes.
29      GIL INFANTE, María Margarita.
30      QUIROZ CASTAÑEDA, María Exilda.
31      RABANAL MALCA, Carmen Ysabel.
32      RAMIREZ GOICOCHEA, Dora Luz.
33      ROMERO CORREA, Delma Susana.

 

PROMOCIÓN 1967
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

1.       ALBITES CABALLERO, Ramiro
2.       ARRIBASPLATA MENDOZA, David Abdon.
3.       BURGA CUEVA, Álvaro Renan.
4.       BURGA CUEVA, Jorge Albión.
5.       BARRANTES BECERRA, Víctor.
6.       CORREA MALCA, Arístides Antonio.
7.       CUBAS MESTANZA, Edison Rafael.
8.       DIAZ QUIROZ, César Augusto.
9.       MENDOZA DELGADO, Vitelio Teobaldo.
10.     PEREZ QUIROZ, Oscar Daniel.
11.     RAMIREZ GOICOCHEA, Luis Alberto.
12.     VERA QUIROZ, Manuel.
13.     YEPEZ FARRO, Marco Antonio.
14.     ESQUERRA CASTAÑEDA, Olga Aydee.
15.     GUERRERO BECERRA, María Jesús.
16.     QUIROZ BARDALES, María Josefina.
17.     QUIROZ QUIROZ, Eilen del Carmen
18.     QUIROZ ROJAS, Luz Victoria.
19.     QUISPE SARAVIA, Rosa Isabel.
20.     RODAS ALAYO, Berbelina
21.     RODAS DIAZ, María Amelia.
22.     ROJAS MESTANZA, Imelda Francisca.
23.     SANCHEZ MALCA, Magda Lucila.

 

PROMOCIÓN 1966

"ARQUITECTO FERNANDO BELAUNDE TERRY"


Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

01      ALAYO QUISPE, Antenógenes.
02      BARDALES HUANGAL, Gregorio.
03      BURGOS MONCADA, Cesar Alejandro.
04      COTRINA CELIS, Luis Alberto.
05      GOICOCHEA CRUZADO, Álvaro Roger.
06      HERNANDEZ HERNANDEZ, Onofré.
07      LARA CONTRERAS, Juan de Dios.
08      LINARES PEREZ, Tirso.
09      PRADO CABANILLAS, Corcino Milciades.
10      QUIROZ GAMARRA, Luis Alberto.
11      QUIROZ GARCIA, José Hugo.
12      RAMIREZ SORIANO, Ober Hildebrando.
13      RODAS CUBAS, Máximo Salomón.
14      ROJAS ESQUERRA, Delfín Segundo.
15      ROJAS GUEVARA, Tomás Fermín.
16      ROMERO ACUÑA, Juan de Dios.
17      ROMERO DIAZ, Demetrio.
18      RUIZ CUBAS, Luis Benjamín.
19      TERRONES HERNANDEZ, Julio Nolazco.
20      TERRONES PADILLA, Áureo Hipólito.
21      VILLOSLADA SUAREZ, Enrique.
22      YECKLE SERRANO, Vitalicio.

 

MUJERES

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
23      ALCANTARA MENDOZA, María Consuelo.
24      BURGA CUEVA, Aurora María Socorro.
25      GALVEZ QUIROZ, Elida Dolores.
26      GIL HERNANDEZ, María Concepción
27      HERNANDEZ SERRANO, María Teresa.
28      QUIROZ GOICOCHEA, Nila Consuelo.
29      SERRANO BARRANTES, Iris Esperanza D.

 

 

PROMOCIÓN 1965
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

01      ABANTO URTEAGA, Dante Amadìs.
02      CABANILLAS CÁCERES, Pacífico.
03      CASTAÑEDA ALCÁNTARA, Luis.
04      CUEVA SALVADOR, Vidal Auciencio.
05      DEZA ESPINOZA, Alejandro.
06      GIL GIL, Rafael.
07      GUZMÁN CUBAS, Luis Eriberto.
08      LINGÁN ALVITEZ, Julio Absalón.
09      LINGÁN CELIS, Víctor Raúl.
10      MORALES GALVEZ, Julio.
11      QUIROZ BARDALES, Santos Alejandro.
12      QUIROZ GAMARRA, Nolo Demetrio.
13      QUISPE PALOMINO, Melquiades.
14      ROMERO TEJADA, Samuel Guillermo.
15      SANCHEZ CELIS, Mario.
16      SANTA CRUZ RONCAL, Rafael.
17      TERÁN ROJAS, Segundo Absalón.
18      VARGAS CASTAÑEDA, Carlos.

 

MUJERES

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
19      CUBAS MARTINES, Nelva Esther Elizabeth.
20      CRUZADO ESQUERRA, Consuelo.
21      DIAZ SÁNCHEZ, Elina Esperanza.
22      RODAS DIAZ, Juana Filomena.
23      SANCHEZ CELIS, Ana Marìa.

 

 

PROMOCIÓN 1964
Nº     APELLIDOS Y NOMBRES

01      ALCANTARA MENDOZA, Herman Jesús.
02      BRICEÑO ALCANTARA, Isidro Alfonso.
03      CASTAÑEDA ROJAS, Jorge Nolberto.
04      CORREA CASTAÑEDA, Ángel.
05      CUEVA HERNANDEZ, Emilio.
06      ELERA TOLEDO, Dennis Alejandro.
07      GALVEZ ARRASCUE, Alberto Eleuterio.
08      HERNANDEZ CANELO, Rafael.
09      LINARES PEREZ, Juan de la Rosa.
10      MENDOZA SANTA CRUZ, Juan Ruperto.
11      QUIROZ ROJAS, Genaro.
12      QUIROZ ROJAS, Luis Alfonso.
13      QUIROZ ROJAS, Nelson.
14      RODAS HERNANDEZ, Víctor Manuel.
15      ROJAS BARRANTES, Salvador.
16      ROMERO QUISPE, Aníbal.
17      SUAREZ QUIROZ, Héctor Manuel.
18      VARGAS PADILLA, Segundo Javier.
19      VERA QUIROZ, Alfonso.
20      ZAMORA MONTENEGRO, Segundo.

 

MUJERES

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
21      CUBAS BARRANTES, Zoila Elisa B.
22      CUBAS MARTINEZ, Juana del Arco.
23      GALVEZ QUIROZ, Victoria Enedina.
24      QUISPE VENTURA, María Rosa.
25      RAMIREZ GOICOCHEA, Ada María.
26      SANCHEZ MEJIA, Consuelo Margarita.
27      SERRANO MALCA, Dalia Consuelo.

 

PROMOCIÓN 1963
“JOSÉ CARLOS MARIÁTEGUI”

N°     APELLIDOS Y NOMBRES
01      ADAN ZELADA, Segundo Deociesio.
02      CUBAS MARTÍNEZ, Edwin Manuel.
03      GOICOCHEA CRUZADO, Antonio.
04      LINGÁN ALVITES, Luis Alberto.
05      MENDOZA ROJAS, Juan de Dios.
06      MONTENEGRO RODAS, Franklin.
07      PAUCAR VALDIVIA, Juan Bautista.
08      QUIROZ BURGA, Oscar Humberto.
09      RODAS DIAZ, Álvaro Rafael.
10      RODAS ESPINOZA, Manuel Jesús.
11      RODAS ESPINOZA, Víctor Nicolás.
12      RUIZ CUBAS, Manuel.
13      YECKLE SERRANO, Adolfo Marcelo.

 

MUJERES

Nº     APELLIDOS Y NOMBRES
14      ALVARADO CUEVA, Nora María.

Ir al inicio


Ir a Presentación      Ir a San Miguel     Ir al Colegio San Miguel